Евгения Солодова (Митяева)

Какая поговорка описывает вас лучше всего?🙂

Ответы
Максим Случаев

Понятия не имею ,я не верю ,в поговорки, и не обращаю на мирскую, так сказать мудрость,её Бог называет бизумием ,в Его глазах,что многие, люди не имеч Бога в разуме обезумели ,и стали делать непотребства ,женщины с женщинами ,мужики ,с мужиками,библия послание к Римлянам говорит ,если бы они имели Бога, в своём ,разуме, с ними ,не случилось такого срама!

Узденов Башир

"Кончил дело-гуляй смело" переплетается с "Работа не волк, в лес не убежит"🙂

Константин Румянцев

Не болтай если сам этого не видел,а слышал................................................👤

Valeriy New

Та, из которой после описывания, сухим, а не как из воды, выходишь !!!

Nino

Не имей сто рублей.. а имей тысячу.......Ученье свет, а неученых-тьма

Александр Храпач

СЛОЖНО СКАЗАТЬ,ЖЕНЯ. ЗНАЮ ОДНО - Я ХОРОШИЙ!😎 ☺️ 🌹

Игорь Сивцов

Чему быть,-не миновать,а что не случается,все к лучшему!

Евгений Дэп

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!

Шагарьян Хайретдинов

на всякого мудреца довольно простоты

Изя Поцман

Плохому танцору в зубы не смотрят.....

Виталий Медведев

Под лежачий камень самогон не течет

Любовь Яворская

"Не навязывайся и не привязывайся".

**
*******

Спокойствие, только спокойствие...

Boroda Boroda

не трож дерьмо - вонять не будет

Анюта М

Сто раз отмерь, один раз отрежь!

Владимир Н

Пьян да умён - сто угодий в нём.

Вл
Владимир

7 раз отмерь - 1 раз отреж... )))

Жа
Жанна

Без труда и рыбку из пруда

Павел

нельзя цензура

Евгения Солодова (Митяева)

Цензуру можно заменить 🤣