Людмила Козырь

...на бумагу ложатся не строчки...на бумагу ложится Душа....

Ответы · страница 2
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На бумагу ложатся не строчки! На бумагу ложится Душа! Полагаю, что это примочки! Ведь за ними - нет не шыша!"

Людмила Козырь

Мы живем в этом мире не просто так....очень хочется верить, мечтать,..... очень хочется понятым быть и счастье познать неспеша...... и тогда на бумагу ложатся не строчки ..на бумагу ложатся душа...

Александр Попов

рука на бумагу ложится , которой хотим написать, те строки что лягут в основу, того что хотим передать☺️

Валерий Чайковский

Если хочешь - посмотрим на точки Как и жизнь...не всегда в ней лафа.....На бумагу ложатся не строчки .................

Иосиф Брумин

Лишь одно на земле постоянно,\ Словно свет звезды, что ушла\, \Продолжающееся сияние,\ Называли его - душа

Людмила Козырь

Очень хочется выразить чувства...чтобы понятой быть. не смешной ...и тогда на бумагу ложатся не строчки...на бумагу ложится душа...

Никифоров Валерий

Тихо плачет моя душа.
Вижу я, что ко мне пришла
Ты сегодня в последний раз
Знаю, скоро тебя потеряю...

Татьяна Маркохай(Данилова)

Да, поэтому я часто отказываюсь от общения в " Скайп" , а ☺️охотно отвечаю письменно...

Александр Демидов

У по-настоящему одарённых - да. Но и немало случаев, когда лучше бы... поберечь бумагу.

Пичуев Михаил

Строчки вяжутся в стишок, море лижет сушу, дети какают в горщок, а большие - в душу )))

Раиса

вот точно мои слова.. у меня альбом со стихами подписан - стихи, написанные сердцем

Лидия Атмашкина

..это кто душой пишет. А кто головой пишет..душа не ляжет..думаю. на строчку.

Зинаида Чередниченко

Людочка, а где твои стихи? Я никак не могу дождаться! Мне очень нравятся.!!!

Людмила Козырь

Мы живем в этом мире не просто так, очень хочется верить , мечтать.... очень хочется в жизни понятым быть, и счастье узнать не спеша...и тогда на бумагу ложатся не строчки на бумагу ложится душа ...

Зинаида Чередниченко

Может быть мне на емайл выставишь свои стихи?

Александр Падерин

У всех по разному, по настроению и, конечно, от окрылённости, свободы души

Владимир

Совершенно верно, душа и ещё словарный запас. Это тоже немало важно.

Володя Даниленко

можно изложить мысль а душа когда ляжит прочитает только всевышний

Алексей Чернышёв

Кто-то Скажет:,,Вы так Одиноки!,, ... Ну что за прелесть - Женская Душа!

Андрей Опалев

...только чаще кончается - точкой. А мечтал - восклицательный знак!

Анатолий

Словно девушка в белой сорочке - вы вглядитесь.... она хороша!😊

Леонид Солосин

Будто жизнь нашу взяли в рассрочку и назад отдавать не спешат!

Леонид Шестаков

Ни печёнка, ни сердце, ни почки лечь на ней никогда не спешат...

Николай Гутор

А зачем тогда точки да точки? знать не всем наша жизнь хороша?