Татьяна Ложкина

Как же хорошо мы жили! Театры, концерты, музеи, путешествия, экскурсии, радостные улыбки при встрече, рукопожатия, пляжи, бассейны, а теперь у вас хоть что-то осталось хорошее?

Ответы · страница 5
Игорь Колмыков

ничего ничего не осталось😭

Татьяна Ложкина

Будем ждать наступления лучших времён

Петр Соколов

Ну если только в Ленинграде.

Татьяна Ложкина

И всё хорошее осталось в Ленинграде?

Евгений Кирьянов

КАК ПРИШЕЛ ВОВА ВСЕ ИСЧЕЗЛО

Татьяна Ложкина

Вообще-то я про про самоизоляцию

Олег Кочетков

конечно ,только не для всех

Татьяна Ложкина

Самоизоляция вроде для всех

Олег Кочетков

ох как вы ошибаетесь

Олег Кочетков

как всегда

Pavel Astafev

Сами про.. ли, сами виноваты

Татьяна Ложкина

В коронавирусе? Я его не привозила. Я вообще не выездная

Pavel Astafev

Вот некоторые, в том числе и невыездные прохлопали ушами, не приняли вовремя мер, а если прибавить сюда ещё оптимизацию медицины, развал бак. исследований, в том числе и военных, то как говорится получите и распишитесь. Повезло что эта зараза ещё не злая.

Yra Kozlov

все тот мудя царь всея руси

Пономарёв Леонид

А что этого всего не стало?

Татьяна Ложкина

Да, Леонид, не стало, как наказание отбываешь

Пономарёв Леонид

может просто молодость была?)

Татьяна Ложкина

Она кончилась не два месяца назад. Всё закончилось с коронавирусом

Татьяна Ложкина

Говорят пандемия, сидите дома! И всё закончилось

Татьяна Ложкина

Да! И я на изоляции от всего жизненного и интересного

Пономарёв Леонид

то есть жизнь проходит мимо?) а КЛАССИКОВ НЕ ПРОБОВАЛИ СЧИТАТЬ?

Татьяна Ложкина

Классика хорошо идёт после утомительных интересных событий, когда не успеваешь со временем

Сергей

Осталось!!! Воспоминания....

Татьяна Ложкина

И ожидание перемен к лучшему

Татьяна Ложкина

А я слегла с насморком, ждала, что будет дальше, выживу -не выживу, когда спала температура, вернулся позитив😄

С. В.

Открытость и спокойствие

Татьяна Ложкина

Всё измеряется деньгами, а мы ценили прежде всего человечность. Устарели мы со своими взглядами, отстали от жизни.

С. В.

Для меня была жизнь, а эту я на дух не воспринимаю, живёшь в родной стране, а ка к на чужбине. Превратили страну в хлам, отстойник.

Татьяна Ложкина

Мне трудно было и в советское время, и сейчас не легче, у меня тяжёлый тыл, полагаться не на кого не тогда, ни сейчас

С. В.

Кому легко было? жили, работали, не умирали с голоду. Вот сейчас точно не легко.ни тыла ни фронта, полный кердык.

Татьяна Ложкина

Это правда, не фронта, не тыла. Но мы ещё побрыкаемся, может что-то хорошее ещё сделаем🤪

Ник Ник

Это у вас парик на голове?

Татьяна Ложкина

Это комнатный цветок у меня за спиной. Получилось случайно😄

Ник Ник

😁👍🤣😂Видно сразу кактус дикоративный

Леди Мила

да, только сейчас поняли..

Татьяна Ложкина

👍👍👍 Будем надеяться , что всё хорошее вернётся

Ан
Андрей

всё будет! не переживайте

Ан
Андрей

🌹🌹🌹 верьте в лучшее!!!!!!!

Дарьюшка Мальцева

Да! Как же хорошо вы жили!

Татьяна Ложкина

Может и не очень хорошо, но ограничений не было

Татьяна Ложкина

Вам не мешает маска на лице, запреты на движение, на встречи? Тогда всё в порядке

Дарьюшка Мальцева

Я не маску ношу, а респиратор, и мне вас не понять в плане тех развлечений, которые у вас были. У нас в драмтеатре смотреть нечего. Построили новый, не знаю работает или нет и некуда у нас ходить

Татьяна Ложкина

Я иногда хожу на спектакли и концерты просто за компанию. Мы встречаемся. обсуждаем, общаемся, делимся новостями. Часто сами организуемся на поездки в другие города, экскурсии по своим деньгам. В планах был Алтай, например, а теперь живём по маршруту кухня-магазин-огород

Дарьюшка Мальцева

Ну у нас дом-Мама-огород-магазин.... никаких развлечений

Татьяна Ложкина

А со временем всё быстрее и быстрее

Дарьюшка Мальцева

Ну что ж теперь, такой у нас город . Уже 2 парка и берег Каратала, но надоедают одни и те же места. Ну 3-5 раз в год пройдёшься и больше нет желания. Чего-то нового хочется

Sekach Dev

Нет... только ваши 67 лет....

Татьяна Ложкина

Хотелось ещё порадоваться чему-нибудь. Неужели всё поздно?

Sekach Dev

Ну сбросьте пару десятков и будет все нормально...))

Татьяна Ложкина

Мне мешают ограничения, а не мой возраст

Эл
Элексей

машины у многих иномарки

Татьяна Ложкина

Они помогают при самоизоляции? Жалко что это не обо мне

..

Раньше мы были молодыми.

Татьяна Ложкина

А из самоизоляции выйдем стариками😭

..

Кто-то выйдет, кто-то нет.

Татьяна Ложкина

Эй, давай выживать, а если повезёт, то ещё и с пользой какой-нибудь!

Мохарям Ханипов

да успел выйти на пенсию

Татьяна Ложкина

Рада за Вас. Но лучше быть богатым и здоровым😃

Мохарям Ханипов

хотя бы здоровым счастливом

Людмила Козина ( Агеева )

Всё впереди !!!!!🙏🙏🙏🙏

Татьяна Ложкина

Хочется надеяться на это🌺🌺🌺

Ан
Анфиса

Просто вы были молоды..

Татьяна Ложкина

Просто надоела самоизоляция

Ан
Анфиса

Интересно, кто ее придумал..

Татьяна Ложкина

Интересно кто и с какими потерями выйдет из неё

Ан
Анфиса

Бог знает...

Татьяна Ложкина

Поживём, и мы увидим, надеюсь😁

Ан
Анфиса

Да. Вы правы.