Татьяна Ложкина

Как же хорошо мы жили! Театры, концерты, музеи, путешествия, экскурсии, радостные улыбки при встрече, рукопожатия, пляжи, бассейны, а теперь у вас хоть что-то осталось хорошее?

Ответы · страница 8
Ню
Нюта

и так не плохо

Татьяна Ложкина

Свобода ограничена вирусом

Татьяна Ложкина

Определённое время можно, но оно сильно затянулось, и не видно конца

Татьяна Ложкина

У нас ещё нет. Раньше кто-то где-то болел, а теперь и до нас дошло

Виктор Киселев

Воспоминания

Татьяна Ложкина

И фотографии из прошлой жизни

Андрей Прохорович

воспоминания

Татьяна Ложкина

И фотографии из прошлой жизни. Но интересно, чем всё это закончится, хочется дожить и увидеть

Роза Хасанова

Воспоминания

Роза Хасанова

Надо только переждать режим самоизоляции

Людмила Кржисецкая

всё осталось!

Егор

Все осталось

Татьяна Ложкина

Ну в Бангладеже может и осталось. А у нас свобода и так измерялась размером пенсии, а теперь и вовсе как при домашнем аресте

Егор

Сами виноваты.. какой приход , такой и поп..

Виталий

все иллюзия))

Виталий

выйдите из колеса Сансары)

Владимир Шитов

всё осталось

Татьяна Ложкина

В смысле из того, что было?

Олег Катуркин

Ага! огород!

Татьяна Ложкина

Одичать можно от этого, одно и тоже каждый день

Олег Катуркин

ну... пока не одичали.. за 30 лет

Татьяна Ложкина

Но была альтернатива, а сейчас её нет

Татьяна Ложкина

Значит у вас ничего не изменилось

Алексей Кононов

дом, семья!

Татьяна Ложкина

Ну это святое. Меняются вожди, приходит и уходит мода, а дом и семья должна быть всегда

Алексей Кононов

тогда чего же больше вам нужно

Татьяна Ложкина

Дом и семья должны быть всегда, но не всегда так бывает. И родные не всегда бывают близкими. Извините

Ar
Arkadij

Романтика.

Татьяна Ложкина

Я может потом когда-нибудь смогу оценить такую романтику, но не сейчас

Татьяна Ложкина

Полвека назад мы ещё верили в светлое будущее

Ar
Arkadij

Сейчас чёрная дыра в конце тоннеля.

Св
Светлана_Светлана

Диван дома

Татьяна Ложкина

Верные друзья: телевизор, диван и кот😁

Иг
Игорь

конечно

Татьяна Ложкина

Не рядом со мной, поэтому и скучаю

Татьяна Ложкина

На расстоянии, а поехать нельзя-а

Михаил Зиновьев

Аппетит

Татьяна Ложкина

Хорошо, если не грозит лишний вес🤪

Константин Нижников

А у Вас?

Татьяна Ложкина

Живем по маршруту кухня-магазин-огород и мечтаем о свободе передвижений

Бот@Нег )) Zov

👍👍👍

Энинг Сокол

жизнь

Татьяна Ложкина

По человечески обидно. Всем управляет капитал

Энинг Сокол

ну многие его хотели 🙂 вот результат

Энинг Сокол

опять же чего сожалеть, его принципы ещё в 19 веке описаны были 🙂 с тех пор мало что фундаментально изменилось

Татьяна Ложкина

Потому и жалко, что такая у нас история, история развития нашего общества

Энинг Сокол

хотели денег газет заводов пароходов, вот результат

Алексей

НЕТУ

Алексей

С каждым днём всё хуже , на заводе па мастерским крыша течёт . денег говорят на ремонт нет , и оборудование уже всё изношено , нового не предвидится

Татьяна Ложкина

Но это только работа, а на работе есть руководители. Главное- чтобы здоровье было, всё остальное можно переделать

Алексей

Там полная анархия

Татьяна Ложкина

Надо самому оставаться человеком.Пусть меняется мода, меняется правительство, но что то должно оставаться

Алексей

так и держимся

Алексей

👍🍷😅

Владимир Н

МРОТ

Владимир Н

Что же здесь хорошего? От этого МРОТ народ мрёт. Загляните в статистику.

Татьяна Ложкина

Да вроде страшнее вируса нет ничего на сегодняшний день

Владимир Н

Вроде это Вам не Мавроди и дяди Володи!

На
Наблюдатель

🧀🥃

Татьяна Ложкина

Спасибо, Юра, хоть виртуально угоститься

На
Наблюдатель

на здоровье