Неукротимая Королева

Подружки ,если вам мужчина написал "я бы тебя т..л, ну того". Это говорит о том какая вы красивая, симпатичная и нравитесь мужчина или говорит о том, какой он наглый козел, озабота и вообще моральный урод? Вы лично, как такое воспринимаете и к такому относитесь?

–1
Ответы
L)
Lady )))

Я бы отыскала этого мудозвона, и отчаянно отPиздила. Перед девушками нужно на коленях стоять, серенады петь, добиваться. А желание присунуть у него может возникнуть и при виде надувной вагины. Так что бей уродцев!

Неукротимая Королева

Добрая ты душа однако.

Валентина Пакшина

Ухожу от разговора с таким "обожателем" c первой его фразы - если это разговор наяву. Если в переписке - сразу игнорирую, не отвечая‼️

Самая Счастливая ! ❤

Я уже к таким предложениям привыкла ,ниче не удивляет ,но обрубаю общение на раз )) на хрена мне нужен озабоченый кобель ))

Чио-Чио-Сан

Это говорит о том, что он выпендривается. А может ли ещё тра---ть? А может у него там висит кожура от сосиски?

Ев
Ева

я улыбаюсь, но не обольщаюсь.. особенно когда на аве у меня нечто невнятное стоит))

Бутявка С Напушки

Ему что, больше ничего не надо? Тогда красивая внешность ни при чём!

Василий Непомнящий

Да у тебя все уроды моральные. Одна ты только королева е... ать

Неукротимая Королева

Вообще не только мне такое пишут. Вопрос задан в целом. А то что вы не умеете правильно общаться с женщинами так это ваша недоработка.

Василий Непомнящий

Женщины говорят обратное почему-то, женщины

Неукротимая Королева

Что обратное говорят?

Василий Непомнящий

По моему всё понятно что, по ответу и по вопросу

Неукротимая Королева

Вот я тебя нормлаьн спросила, че ты выезжуешься?

Ми
Милена

Посмеюсь и пройду дальше! Да еще подразню как следует!

Неукротимая Королева

А дразнить зачем то?

Ми
Милена

А просто так! Чтоб помнил😆

So Fuck That…

Дрочеры сетевые, как к ним можно относиться🤷‍♀️

Неукротимая Королева

Хорошо сказала.

Шейла Басби

Думаю, вы сами знаете ответ на свой вопрос)))

Неукротимая Королева

Потеряйся.

Шейла Басби

))) конечно, он в восторге от вас!!! И желает дать понять, насколько вы прекрасны)))) 😁

Неукротимая Королева

А зачем ты на грубость нарываешься?

Бо
Борис

Видать не было у тебя БУРНОЙ МОЛОДОСТИ!!!

Неукротимая Королева

Откуда ты знаешь чт оу меня было?

Бо
Борис

В том -то и дело, что не знаю.

Неукротимая Королева

Вот и молчи.

Алла Аа

Предлагаю прям на аву мою к....чить

Алла Аа

Зато пропадают (мож, клавиатуру залили, а в аву не попали).

Мелания

Как к комплименту от гориллы🤣

Ехидная Кикимора

Никак, пусть мимо идет

Жа
Жанна

таким до свидания

Неукротимая Королева

Часто такое пишут на сайте?

Жа
Жанна

я так редко на сайте поэтому не пишут