Excl Usive

🖼Пляжная мода 40 годов. Меня это фото умиляет и девушки выглядят привлекательно?

Ответы
Михаил Гехт

фейк. Попробуй походить в такой обуви по пляжу. Это в околопляжных кафе сидеть, типа в приличном виде

Excl Usive

О, Господи)))

Excl Usive

Да чего вас на обуви заклинило всех, по подиуму девушки тоже ходят на каблуках, это же не значит что все строем на шпильках идут на пляж

Михаил Гехт

маленькое враньё рождает большое недоверие. То есть на снимке не пляжная мода, а показ авторской коллекции купальников. Почувствуйте разницу.
Из коллекционных показов в серию дай бог 5% уходит, остальное самореклама

mk
maik kunin

А сейчас в моде бикини.Две полосочки на грудях и две полосочки едва закрывают Жемчужину в раковине!

Excl Usive

Ту что хочется раздеть больше привлекает?))

mk
maik kunin

Как знать .Как знать.

Excl Usive

Вам виднее

mk
maik kunin

Мне то уже за чем.Просто из-за мужского любопытства!? Так за 40 лет работы гинекологом -налюбовался!!!!

Константин Котиков

Это же модели - если бы просто с улицы нахватали - не все были бы привлекательны

Excl Usive

А я подумала о другом, ведь женщине не обязательно оголяться, чтобы быть привлекательной для мужчины

Константин Котиков

Одеждой можно многое подчеркнуть или скрыть - своего рода обман зрения 😎 Но красивая женщина хороша в любом виде 😊

Excl Usive

Согласна с вами, и думаю женщина интереснее, когда её хочется раздеть, а не когда она уже ходит полуобнаженная))

Геннадий Коновалов

Судя по прическам, странные, у них, были понятия о женской красоте.

Excl Usive

Такая была мода

Ivan Kornyev

Да хороши потому что они спортсменки и не позволяют излишеств

Excl Usive

Наверно

Я-
Я-Искал-Тебя

нынче так по улицам шастают ,а пляжах почти голые валяются)))

Excl Usive

В бытие, жизни. Мы же все время бежим за чем то призрачным, за деньгами, любовью, имуществом, за достигаторством, с мыслью ну вот сейчас заработаю и заживу. И в такой погоне проходит вся жизнь. А она здесь и сейчас, всегда. Умом это понимаешь, а вот проживать открывая сердце этому сейчас не всегда получается

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не гонишься за материальным?
ты ценишь душу?

ты не такая как все?

😁

Excl Usive

Нет, я такая как все))) денег хочу и материальных благ, потому что это моё проявление, не только тела и души. Ценю душу, если она есть)))

Я-
Я-Искал-Тебя

душа есть у всех

Excl Usive

У многих она закрыта. Когда общаюсь с открытой, я это чувствую. Ну как тепло в груди, порой даже огонь такие есть мощные по энергетике люди.

Не
Несмеяна

Только на каблуках по пляжному песку неудобно ходить.

Excl Usive

Не ходите))

Не
Несмеяна

Не хожу. Я о моде 40х годов!

Excl Usive

Фото показательное, они же не пляже

Не
Несмеяна

Современные девушки и на пляж так могут придти! 😂

Excl Usive

Пусть идут

Александр Голубев

На красивую бабу хоть мешок надень, красиво будет.

Excl Usive

Тоже верно)

Владимир С

В то время по пляжу на таких каблуках ходили?

Excl Usive

Ну глупости не пишите))) показ мод, это же не пляж

Z-Мимокрокодил-V

В то время как Советский Союз бил фашистов.

Ст
Странник

Возможно

Excl Usive

И все натуральное)))

Ст
Странник

На фото

Excl Usive

Да ничего не нарещено

Ст
Странник

)))

Натка М_Мак

Молодость и блеск в глазах всегда красивы

Excl Usive

Тоже верно

Екатерина

как лошадки в цирковом номере ПА-ДЕ-ТРУА)))

Antitролль. Игорь

Сейчас это называется "барное платье"....

Excl Usive

🤣👍А был купальник)

Antitролль. Игорь

Ну да🙄

Vladimir Rakivnenko

Вторая слева. Увидел я Вас наконец-то!

Excl Usive

Мне надоедают свои фотки)))

Vladimir Rakivnenko

Да ладно Вам... Симпотная такая... )))

Excl Usive

😀Спасибо))

Толик Неизвестный

НУ ДА .........................ЛУЧШЕ ЧЕМ В МАСКАХ

Дмитрий Каракозиди

Сейчас повседневно раздеты больше.

Excl Usive

И это верно, одетые привлекают больше?

Дмитрий Каракозиди

Да выглядят те двушки аппетитнее, желаннее.

Qqqq Qqqqq

красота она во все времена красота

Excl Usive

Это верно

Ка-Валерчик Гузенко

ТуфлямИ ! И цветочками в волосах !

Ко
Колючка

не то что эти похабные веревочки

Excl Usive

Ткани то сколько))

Валера Парамонов

форма зависит от потока энергий

Excl Usive

Хорошо сказали