Ва
Валерий

Чем заполнена жизнь обычного человека? Учеба, работа, дети, магазины, очереди, вечная сутолока в транспорте, пенсия, телевизор… Все. Человек умирает с убеждением, что мир очень скучен и однообразен, что жизнь неинтересна. Умирает, так и не узнав истинных причин своих страданий и не научившись от них освобождаться. Умирает, так и не увидев, что рядом с ним, не замечаемый им, находится прекрасный мир, мир без страданий и болезней, мир радости и свободы. Мир, открытый для всех. Но человек не видит его, перед его глазами занавес, сотканный социумом и его представлениями о мире?

Ответы
Нина Капкина

По себе-то обо всех не судите. Не для всех мир скучен и однообразен, а жизнь неинтересна - всё зависит от самого человека...

Ва
Валерий

может у вас неинтресна у меня интересна

Нина Капкина

Если у вас интересна, то про других не стоит говорить иное

Владимир Лебедев

Есть ещё радость от созданного тобой. И тогда мир нескучен и все неприятности кажутся мелкими.

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, мы зомбированы и видим сны) Реальная жизнь, любовь часто проходят мимо🤗

Ва
Валерий

выходи из системы из социума.не верь ложным желанием.ничего не желай само придет.почаще в себя смотри.что внутри настоящее.а не внешнее ложное

Б-
Барышня - Крестьянка

Как-то так в идеале😇👻

Ва
Валерий

да внутри нас идеал.

Ве
Вера_Вечная...

Возможно так и надо

Подрыв Устоев

Ну да, не наркоман.