Ал
Алексей

Вопросы по США: 1. Согласны ли вы, что это Империя зла? 2. Как скоро Штаты развалятся?

Ответы
Татьяна Буременко

Опыт работы в сфере межличностных отношений больше 27 лет. Вы хотите найти свою любовь, обрести семейное тепло и уют? Вы мечтаете о новых чувствах, романтике, таинственности? Вы желаете познакомиться с тем единственным - мужчиной, женщиной, хотите чтобы Вас искренне любили, заботились о Вас? Или может быть встретить хорошего отца или мать для Ваших детей? Вы попали сюда не случайно. Ваше счастье в Ваших руках. Мы рады помочь Вам сократить время и расстояния. Сделайте первый шаг - разместите у нас Вашу анкету. Предлагаем наши услуги: Знакомства для создания семьи и дружбы - это огромный банк данных с фотографиями, возраст от 18 до 80 лет. Обьявления в газетах, зарубежные знакомства, размещение Ваших данных на сайте ( по желанию), Персональный подбор ( услуги свахи). Каждую неделю вечера знакомств и отдыха, Вас ждут интересные встречи, приятные знакомства, живая музыка, танцы, конкурсы и призы. Выезды на пикники, море, лес, горы. Экспресс - Знакомства. Консультации - квалифицированных специалистов: -психолога, астролога, хироманта. Цель нашего клуба - помочь Вам найти друг друга в этом огромном мире. Отнеситесь к поиску партнёра серьёзно и ответственно, а мы поможем Вам во всём остальном. Удачи Вам и будьте счастливы! Более подробную информацию Вы можете получить посетив наш офис по адресу: Краснодар, ул. Чапаева 92, с 14 до 19 час ежедневно, воскресенье - выходной. Побеседовать можно по телефонам : 8918-33-33-847, 8(861) 259-21-13. адрес сайта: mariage.magaz.pw или Международный клуб знакомств "ТАТЬЯНА ПЛЮС" email: tatyanaplus@list.ru

Владимир Ранков

1. Следует признать, что отцы-основатели США заложили весьма качественный фундамент, потому им и удалось из конченного отребья со всей Европы создать нацию, существующую уже более двух веков. НО: 2. Потомки их, как только угас первоначальный импульс развития, всё больше и больше скурвливаются. Половина из них превратились во всепланетных рантье, ничего существенного не делающих, а лишь сосущих кровь из мировой экономики. Другая половина - тупые или бешенные маргиналы, опасные и для всего мира и даже для собственной страны. Лишь приток иммигрантов ещё держит США на плаву, но в мире всё больше образуется "антител", против этого всепланетного паразита и, следовательно, не дотянуть им в нынешнем виде даже до середины века.

Ал
Алексей

Целиком и полностью согласен! Более того, политика США стала в последние годы ещё более агрессивной, нежели во времена противостояния с СССР. Благо, их уже ничто и никто не сдерживает. А развязывание войн и вооружённых конфликтов по всей планете теперь для Штатов обычное дело. Поражает та наглость, с которой они говорят в открытую, что они стоят НАД законом и правом!

Иван Жоркин

Как всегда нас учили в школе при Союзе, что Америка и Запад - загнивают, хотелось бы нам , хоть бы немножечко с ними -позагнивать!!!!!

Ал
Алексей

Давайте я брошу клич, скинемся и билет Вам туда купим. В одну сторону))) а дальше сами................. загнивайте))

Tp
Tpp_Yug

Это смотря с какой стороны на это посмотреть...Лучше пусть все люди во всем Мире, живут припеваючи, счастливо и в мире...

Елена Кучеренко

1. Мне кажется это очень глупый вопрос. Зло никак не связано с государством!!!! 2. Пускай долго и счастливо живут!!!

Ал
Алексей

1. То есть, Вы считаете, что, к примеру, не фашистская Германия была олицетворением зла, а лишь Гитлер и его окружение? Пардон, но это не он сам с Гиммлером в обнимку к нам в 41-м на танках в гости приехал. Приехали граждане его государства, которым он руководил. И это под его чутким руководством они тогда убивали миллионы наших людей. Что, после этого Вы также скажете, что государство здесь не при чём?!! Или Вы считаете, что бедные-несчастные немцы в касках и с автоматами наперевес грабили, насиловали и убивали со слезами на глазах, через силу? 2. США пускай долго и счастливо живут, распавшись на 50 отдельных государств, и перестав являться Соединёнными. Более не развязывая войны в угоду своим "национальным интересам" и не навязывая миру свой образ мышления.

Константин

не разваляться! у них на это не хватит прыти! а то что недоделанные, да и с пулей в башке, это точно!

Анжелика Гайсина

1. Не согласна (империя зла слишком громко сказано); 2. Они не развалятся - это глупый вопрос

Ал
Алексей

1. Развязывают войны по всему миру. 2. США -империя (пусть даже не зла). Любые империи рано или поздно разваливаются. Примеров в истории достаточно (от Римской империи до Советской).

Станислав

ну Америка была страной где правит мафия,темное прошлое как у России настоящее

Татьяна Кузнецова

США-однозначно,империя зла.Не знаю.когда она развалится, я не оракул

Федорова Лида

кто сильнее тот и правит а зло в самих людях Штаты будут процветать

Лена Таланова

не желай зла - пусть живут долго и счастливо!(Сволочи!)

Владимир Савин

1.Да,2.нужны стечения многих обстоятельств.....

Ал
Алексей

Я вот, что думаю... Вспомните 1985 год. Точнее, его начало. Когда Горбачёв только-только пришёл к власти, ещё не объявив перестройку на апрельском пленуме. Когда все думали, что пришёл просто ОЧЕРЕДНОЙ генсек. Как думаете, если бы Вам тогда (не говоря уже о более раннем периоде времени) кто-нибудь сказал: Владимир, через 6 лет Советского Союза не станет, что бы Вы ответили тому человеку?..)) Ведь тогда всё казалось незыблемым и на века!!.. Какие-то 6 лет... И всё рухнуло!

Владимир Савин

В тот период меня по службе переводили в Москву.Я отказался.А потом вынужден уезжать чуть ли не на правах беженца.

Мистер-Х Мистер-Х

человек предполагает, а Господь располагает

Светлана Шехонина

1. Да. 2. Чем скорее, тем лучше для всего мира.

Ал
Алексей

Однозначно!

Вадим Гулин

да) штаты уже развалены в плане экономики

Михаил Парилов

не понял вопроса сша ... типа снял штаны ....

Виталий Васильев

Генофонд у них от кого ? Там и ответ .

Ал
Алексей

Ну да))

Пу
Пушкарь

мечты, мечты, где ваша сладость ?

Иван Иванович Кузюрин

1. согласен. 2. не пройдёт и века

Гульлярай Кульдеева

согласна, в недалеком будущем