Виктор Федин

Армия Украины нуждается в "доукомплектовании", всем военнообязанным мужчинам в возрасте до 60 лет следует ожидать повестку, заявил начальник Киевского городского центра комплектования и социальной поддержки (военкомата) Юрий Максимов. Это какая по счёту могилизация?

–2
Ответы
Вячеслав Скульский

а у нас уже совсем молодых детей всех в селе почти забрали и на три месяца пока в буденовск. там их обучают, как без лишних вопросов можно легко умереть.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

правильно - зачем пердуны и прочии выродки власти - особо те кому нужно выплачивать льготы -этим ублдкам с крещатика еще долги платить после войн надо

–1
Alexandr Tokman

ну что же украинцы за свою свободу воюют. а за что воюют россияне? за банду воров и гомосеков во главе с пукиным.

Alexandr Tokman

не за воров и гомосеков русня воюет! жирик - гомосеком был, володин - гомосек, пукин - гомосек.

Serg

Зеля идиот, в стране некому будет бабло зарабатывать чтоб кредиты им набранные отдавать!!! Какая мобилизация?

Виктор Федин

кредиты им всё равно не отдать ещё три поколения

Serg

Зеля знает что им хана. Потому и берет все больше и больше.

Виктор Федин

полностью согласен

Serg

Надо этих ростовщиков оставить с носом. Выбить нациков в сопредельные государства и пусть их там шпилят на предмет возврата долга)

Елена Чистякова

У них новая реклама по мобилизации: - "Приведи своего друга в военкомат и получи за него 20 тысяч гривен." ...

–1
Qqqq Qqqqq

им бы день простоять да ночь продержаться и буржуины из всех сил стараются как плохишам помочь

Eлена Елена

Мужчины после 55 вряд ли могут эффективно воевать. У всех гипертония, атеросклероз, подагра.

Виктор Федин

Главное не воевать за Украину: Главное умирать за уккраину

Eлена Елена

Как это все страшно. И очень неприятно, что Штаты за 30 лет нас сделали врагами. А ведь Зеленский во время предвыборной кампании говорил о дружбе с Москвой, о прекращении обстрелов Донбасса.

Al
Aleksandr

Путинская моГилизация по всей России идёт успешно 👍скоро некому ебать баб будет😆😆😆

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты реально в это веришь?Он тебе это сам говорил?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это он тебе лично сказал,или опять наши клоуны наврали?🤣🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Скинь скрин пожалуйста.

Виктор Федин

Военные новости на Украине
24 окт в 18:34
#УХохлов
Армия Украины нуждается в "доукомплектовании", всем военнообязанным мужчинам в возрасте до 60 лет следует ожидать повестку, заявил начальник киевского военкомата Юрий Максимов.
"Существует необходимость в доукомплектовании, дополнении. Мы должны увеличивать свой потенциал <...>. Конечно, мы должны иметь большое количество личного состава сил обороны. Я считаю, что мобилизация будет продолжаться. Это необходимость", — сказал он в интервью украинскому

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну это не о чём.Может правда,но скорее всего враньё наших сми.

Al
Aleksandr

Serzh конечно враньё верить этому типу себя обманывать это путинский троль

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Саша,я Серёга.

Анна

Они защищают родину от нашествия. А вот что там делает мясо россиян?))

Европа Плюс

Потом до 70, 80 лет, женщин. А эта сука будет в Польше в бункере сидеть.

На
Наталия

Это ты про какую суку.... про себя или свою мать?

Европа Плюс

Про клоуна

Александр Бабурин

Дай Бог последняя у них....Какой то Генофонд нации надо оставить

Чио-Чио-Сан

Со счёта сбились. Зато они хорошо знают про нашу мобилизацию

Василий Толстихин

хлопцы! вы за бидона и долбоёба обдолбанного решили умереть?

Василий Стеклов

Возможно дело идет к "последнему украинскому солдату".

Конь Впальто

все погибнем, но землю свою фашистам не отдадим

Сергей Владимирович

Похвально

Al
Aleksandr

Мы воюем за свою землю за свои семьи ,детей, жён родных близких стариков за своё будущее ,,,русские за жопу путина и коррупцию

Сергей Владимирович

Какое самоотверженное воинство! За кристально честных политиков, которые копейки не возьмут, за муниципальных работников, которые спят и видят как бы сделать хорошо, за таможенников и пограничников, которые на службу ездят на велосипедах. За стариков с меньшей пенсией чем в Крыму, за родных, которые зарабатывают на 30% меньше чем в России. А сепаров донбаса под корень, под корень! И детей их и жён и близких, чтоб и духу не осталось. На гиляку их! Москалям продалися! И земли у них своей нет не было и не будет

Al
Aleksandr

🖼

Сергей Владимирович

Да ужас! Как дальше жить и не знаем даже. Это ж надо! Крепостное право снова.

Al
Aleksandr

Зачем вам бедная Украина ? вы же Эмираты 5.000 $ зарплата )

Нурия Шагабиева

Это они не видят , они только на нас смотрят.

ид
иван дьяков

Эт точно. Своё не видно.

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Се
Сергей

Господи, когда же вся эта хуйня закончится?

Ботzман Барисыч

может уже последняя... сколько их там еще!?

Иван Бондарь

ты че вафельник...могилизация это ваше....

Виктор Федин

Ну. ну ...

Иван Бондарь

Ответ думающего человека...Давай посмотрим когда поудут гробы с чмобиками....что скажут бабы

Al
Aleksandr

Чмобики 🖼

Al
Aleksandr

🖼