Виталина----------

Была в супермаркете, мне сказали: расплатиться можно любой картой. Достала бубнового туза… Кто-нибудь может забрать меня из полиции?)))

Ответы
Сергей Лошкарев

а пусть полиция докажет,что вы не правы . Вы им так и скажите,что сделали то.что от вас требовали. То есть любую карту и пусть они докажут обратное. вы то сделали требуемое. То есть предъявили любую карту.что требовалось от вас. А вот они то есть полиция задержали вас не законно . То есть нет оснований для задержания у них. Ониже вас не за отсутствие наличных задержали или кражу,а за то,что вы предъявили карту и вы предъявили как требовалось любую. С вас же не спросили банковскую в магазине и главное у них это даже не указанно нигде да и продавщица требовала карту но не банковскую.

Виталина----------

Именно так и сделаю)

Сергей Лошкарев

Вот вот так и сделайте и вы правы будете , пусть требуют конкретно то,что надо и не в водят нас в заблуждение.

Виталина----------

Вот и я им так сказала)) не вводите в заблуждения ))

Сергей Лошкарев

Правильно сказали даже в инструкциях по пользованию к технике указывается всё .

Станислав

Прикольно. Реальный случай. Академик, кажется, Сахаров как то зашёл в советскую берёзку и набрал там всего. На кассе достал рубли вместо чеков или чем там должны были расплачиваться. На вопросы продавцов ответил: на рублях написано - действительны на всей территории СССР.

Игорь Барсуков

Да, если будете настаивать что вашего туза достаточно для расплаты и отказываться покатить деньгами (наличными или безналичкой). Могут и санитаров вызвать.

Алексей Климов

снял проститутку, после всего она говорит- можно расплатиться картой. я провёл картой между ягодиц, теперь думаю, деньги ей пришли?

Дмитрий Смирнов

Однажды девушка передо мной попросила скидочную карту,свою забыла. А я случайно подал ей банковскую. Она так на меня посмотрела...)

Kelly Brown

Я работаю в Kelly по имени, первоначально из Рима, Италия, но много лет работаю в США
Пожалуйста, как вас зовут и где вы живете сейчас?

Александр Хроменков

да ..могут...работники психиатрической клиники...это единственные сотрудники таких учреждений которые могут помочь вам Светлана

Валерий Маминов

Вас не в то заведение отвезли-нужно было в психушку...тем более , что Вы ничего не крали , а всего лишь пытались оплатить товар...

Аг
Агент

можа всё таки дом престарелых и домино...можа всё таки поток истёк....можа внуки и счастье...можа нам оставят мозги без выноса

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не пора ли челюсть в стаканчик и бай

Аг
Агент

можа всё таки дом престарелых и домино...можа всё таки поток истёк....можа внуки и счастье...можа нам оставят мозги без выноса

Русский Корабль-Иди Нахуй

Отстань пенсия

Аг
Агент

можа всё таки дом престарелых и домино...можа всё таки поток истёк....можа внуки и счастье...можа нам оставят мозги без выноса

Рулевой Обоза

- у вас можно картой расчитаться? -а какая у вас карта ? -Туз пик. -Может другая есть?- украинтрансгаз.- давайте туз пик

Великий Новгород

Вы, что колоду с собой носите? У меня например кроме банковских и магазинных в сумочке никогда не было игральных.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

А внести залог за себя этим же "бубновым вальтом" не пробовала?? Может выпустят, ну или яшо 15суток добавят??...)))))

Павел Поляничев

полиция сама быстро в первый раз отпустит , второй раз они пошутят в дурку отвезут а это как не крути печально.

Андрей Стрельцов

Очень много хороших специалистов по психиатрии, любой из них сможет вас забрать, так это уникальный случае

Boris Shyolkov

дааааааа, у них уже полиция, куда катимся. надо было достать крестового . Пиши легион, город и номер участка

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот это я понимаю, вот это мужчина)

Boris Shyolkov

😈 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Карабашев

мадам Зоя ,лучше сидеть в полиции чем с бубновым тузом--поверьте мне,такое соседство вам бы не понравилось

Русский Корабль-Иди Нахуй

Чем так туз бубновый не угодил?

Александр Карабашев

мадам,лучше вам самой у него это спросить

Иван Иван

😱)))))))))))))) все правильно ,бубновый по нечетным числам , а по четным пиковый туз ))))))))))😆 😆 😆

Александр

олег собрался в супермаркет
но молча жмется у дверей
а хватит ли ему патронов
и не прозрачен ли чулок

Русский Корабль-Иди Нахуй

😂😂😂Бони и Клайд прям

Александр

Это стишки пирожки: в твоих глазах блестят алмазы
во рту сверкают жемчуга
в подмышках соль,в крови железо
скажи мне,где ты прячешь нефть

Александр

как можно жить совсем без хлеба
и с непомытою плитой
спросил андрей и сразу умер
по крайней мере для меня

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо. Стишки пирожки смешные

Shahin Kerimov

расплатились бы полит.картой мира, были бы дома. Что. предпочитаете, в камеру вам вина или шампанского

Виталина----------

👍👍шампанского))когда то на границе Польши попала в полицию просрочила визу на один день)) так и было пили шампанское)

Shahin Kerimov

и много выпили?

Виталина----------

Нет . 1 . Больше не разрешили. В полиции распивать напитки строго запрещено)

Виталина----------

Шампанское 🍾 могу .

Синигами

надо было виновым расчитываться в паре со стволом..!!вам и сдачи тады дали бы..со всех касс собраеную