***

Хабиб или Конар ?

Ответы
Нина Николаевна Мякишева

https://motormoney.org/?u=ninika
Представляю вашему вниманию проект MotorMoney - экономическую игру с возможностью вывода реальных денег.
Благодаря нам вот уже 600097 реальных людей заработали 83722440 рублей за 328 дней работы проекта.Можно заработать
без вложений просматривая серфинг сайтов, а также при регистрации 1 машинка дается бесплатно, которая сразу начинает
работать. Имеется не плохой ежедневный бонус, а есле желаете заработать больше можете прикупить любую машинку в закладке
мой автопарк, имеется много платежных систем, минимальный вывод на PAUER 1 рубль остальные от 15 руб. Желаю хорошего заработка!!!!!
https://motormoney.org/?u=ninika

Марина Жерехова

👎 👎 👎А мозги есть ? Чего творите ? Господи .... ты головой не много встряхни....... Что такое нормальная жизнь знаешь ?.........

Владимир Кирилин

Хотелось бы, что бы Хабиб, но после последнего боя Хабиба, Конор может победить из-за ударки.

Metal Man

В смысле за кого будешь болеешь или кто считаешь что победит?

***

При оба сильные ну думаю Коно

Metal Man

ну как будет бои и посмотрим..а пока даже бой толком не назначен!

Евгения Алфёрова

Очень милый вопрос. Встречный Вам. А что это такое?🙂

***

2 знаменитых бойца

Евгения Алфёрова

Простите, но я о них не слышала. И соответственно, не могу судить.

Нариза Сихимова

вы молоды для меня ищите молодых своих ровесников...

Ол
Ольга

Самые скандальные соперники.Кто лучше или сильнее ?

Ольга Ракута

знаю кто такой Конор, а всех остальных не знаю))))

Ильшат Валиуллин

Хабиб Нурмагомедов сильнее Конора МакГрегора!

НЕ
Надежда Евсикова

ИРЛАНДСКИЙ БОЕЦ СМЕШАННЫХ БОЕВЫХ ИСКУССТВ

Nurgul Ahmetova

😅 😅 😅 😅 КОНАР☺️

Ирина Изосимова

Все склоняются к тому,что Хабиб победит.

Надя Заварина

За этими чемпионами по борьбе не слежу.

Ло
Лора

Простите, даже не знаю их

Зубарзят Хайруллина

извини, не моя тема

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Конор супер😁

Надежда Замятина

не тот не другой

Нормальный Пацан.

Хабиб чемпион!!!!

Борис Дайховский

Конар это байк?

Алексей Сарафанников

В каком смысле?