Иногда вещи которые мы знаем ка выглядят и называются, могут иметь название вовсе незнакомое даже близко! ВОПРОС> что такое спансет используется в силовых гимнастических номерах

Ответы
Ma
Marika

Статьи - Спансеты - слэклайн
www.russian-slackline.ru › Статьи
Спансеты (spanset, круглопрядный строп) — относительно новый вид текстильных строп, предназначенных для подъемов грузов. Благодаря своей ...

Ma
Marika

Зачем, нужно узнать, взяла и набрала в поисковике...

Ирина Маркова

Новый вид текстильных строп, предназначенных для подъемов грузов.Спансеты изготавливаем в двух вариантах – мягкий с полиэфирным сердечником и с сердечником из стальных тросов.

Иииииии Вы выиграли не сгораемый приз поцелуй.:*)

Василий Антыков

Спансеты (spanset, круглопрядный строп) — относительно новый вид текстильных строп, предназначенных для подъемов грузов.

Василий Антыков

коЛЛега. и с чем, простите, меня поздравили?

Аркадий (Алма-Ата)

в тренажерах силовое потягивания груза происходит с помощью металлических тросов.

Галина Шайтанова (Скворцова)

относительно новый вид текстильных строп, предназначенных для подъемов грузов.

Что в нете есть информация

Лаура Ахмерова

Инесса Шан

спансет - новый вид текстильных строп, предназначенных для подъемов грузов.

Наталья Курипко

да научные слова мало знакомы . если я не нахожусь в этой сфере .

Точно и я незнал что это мягкие стропы

Ирина Хавронина

неоднородная крепежная система, петля, стропы...

и вы выиграли несгораемый приз;-) поцелуй

Львенок Шоколадный

Спансет это - строп круглопрядный кольцевой.

Подумай я хоть и прынц не не голанский но босяк добрый да и умный

Львенок Шоколадный

Главное что добрый и умный,остальное у меня есть

Любовь Миро

Простите не знаю ответ но очень хочу знать.

эт вид текстильных строп, кругло тканное полотно

Любовь Миро

Теперь буду знать куда обратиться раз написали всегда пожалуйста.

я конечно знаю многое, и так же многово незнаю. Спасибо за доверие Люба

Любовь Миро

НЕ волнуйтесь часто не буду обращаться редко здесь бываю.

Благодарю вас.и вам Люба всех благ желаю

Любовь Миро

Добрый день. Где новые вопросы, я жду....

Людмила Галактионова

Где ответ?)))Люди пишут, что новый вид строп.

Так и есть,при резком натяжении ткань немного тянется, а трюки проходят в основном с резкими обрывами

тимур херраев

стропа для помощи поднятия груза тяжелого

Евгений Кондрашов

а вот это я уже хочу знать

Под вопросом всё ответы, смотри маленьким шрифтом

Евгений Кондрашов

Нашёл,Благодарю, Игорь Алексеевич. Может быть когда-нибудь овладею компьютером.

Александр Макаров

наверное крепление рук

Наталья Мякинникова

Далека от этой области

Марина Султангулова

Видимо гиря какая-то))

****** Екатерина *******

круглопрядный строп

Катерина 😮 как может поцелуй испортится;-) да ещё от старости.ну приз вагб вам и решать

****** Екатерина *******

так я про носителя поцелуя говорю))

Кать ты глянь только. Ему этому носителю как ты говориш, время как припарка молодости, даже не сомневайся

****** Екатерина *******

ладно везите курьерской доставкой

Мадам конечно вы красивы шарман,но вот в дороге приз может потерятся. А вы растроитесь. Приедете и возьмете 😉

Altyn Shapshinova

Не знаю, просвятите

Татьяна

Может вид захвата ?