Дедушка Старенький

Ваше мнение о себе сильно преувеличено?🖼

Ответы
Татьяна Тышкевич

Нет. Я все тот же маленький котенок. 😁

Wszystko Jedno

Ннннуууу. кааак сказать..😊🤔

Дядя Миша

Ташка! Привет. Скажи как есть, хочется знать. Я вот не преувеличиваю о себе.

Wszystko Jedno

А вот и скажу, -я себя очень уважаю, никогда и никакой курве не позволяю остаться без ответки (чаще ненормативкой) на выпады в мой адрес, в драке ВСЕ средства ХОРОШИ, могу и приложить нечестным образом, типа "ниже пояса" И что в этом плохого ?

Татьяна Морозова

не всё сама ...))) люди помогают

Ол
Ольга

неее, я пока котёнок...

Елена Перемудрая

Нет преуменьшено 🤏

♤♡
♤♡◇♧

Ну не так)

Света Дмитренко

в норме

Эл
Эльвира

🙂