Elena Lenok

Город в Белгородской области - Шебекино бомбят , люди страдают . но выводы никто не делает.. Пипец...... Заканчивать уже пора спецоперацию.... Гибнет мирное население по обе стороны границы...

Ответы
Иван Никифоров

Давно уже этому путину срочно надо прекращать войну!!!! А разве россиян беспокоят бомбежки в Шебекино? Ни у одного из них не видел, ни одного слова по этому поводу....Ну зато стоит взять Бахмут....Вот тут и устраивают праздник радости с плясками.....

Иван Никифоров

это точно, многие еще и из за денег поехали, таких не уважаю....

Elena Lenok

деньги да

Иван Никифоров

я таких не понимаю, и не уважаю, можно за деньгами и в сибирь например ехать. или ещё что нибудь, куда нибудь...

Elena Lenok

согласна

Иван Никифоров

😘🤝

С Э М

Думаете, РФ остановится и Укра с ЕС/Штаты успокоятся? Хрена там, так и будут кошмарить дальше. Надо заканчивать СВО по поставленным целям, тогда и можно будет выдохнуть

Elena Lenok

надо заканчивать

С Э М

Это надо буржуям. Они огня подкидывают со своим интересом

Юрий Астахов

Мы далеки от политических целей наших лидеров, но, если верить СМИ, придется гнать армию противника на дистанцию недосягаемости его средств наступления

Николай Александрович

Делают выводы.Делают.Вернее делает.Путин наградил главу Шебекинской администрации орденом Мужества.А вы говорите!!

Павел Бобров

Просто не надо военным выполнять эти преступные приказы и всё будет хорошо

Леонид Леонидов

А ты хоть знаешь, что бывает с военнослужащими за невыполнение приказа ?

Павел Бобров

Ни чё с ними не бывает. Тем более за невыполнение преступного приказа. И у них есть оружие. Отобьются если, что.

Леонид Леонидов

Понятия не имеешь о военных. Сам то в армии служил ?

Павел Бобров

Служил. Правда не долго. Уволился потому, что идиотский приказ не захотел выполнять.

Александр Смелов

Ее и начинать не надо было... так и не понял для чего мы ее затеяли

Elena Lenok

👍👍👍

Russo Vero

ага что бы бомбили КУрск Воронеж Краснодар и конечно Ростов

Адам Адамов

Промывка мозгов людям не заканчивается и люди поддаются.

Elena Lenok

спецоперацию пора заканчивать..

Адам Адамов

Хочется, конечно, хотя пора было и в первый день ее начала

Elena Lenok

👍👍👍

Адам Адамов

🤝

Ва
Валерий

все иолчат же.а раз молчат значит согласны

Вечность

А там где Полатовка Алексеевка идут бои?

Elena Lenok

не знаю

Вечность

Надо бы узнать как-то это от валуек рядом по ветке до Старого Оскола

Татьяна Владимирская

на людей нас_рать. по моему, это очевидно

Elena Lenok

ну да

Зм
Змей

На Ютубе полно инфы

Зм
Змей

Это война, Лена, она не закончится.

Elena Lenok

ужас. Херсон вон вообше под водой

Зм
Змей

Да, там жопа.

Чио-Чио-Сан

👍Что тут добавить? Больше нечего

Elena Lenok

затянули этот конфликт. сколько людей по обе стороны погибло

Чио-Чио-Сан

Я полностью с вами согласна. Никому ненужная война

Да Я

За один день это не закончить

Да Я

К сожалению украина продалась Америке

Elena Lenok

Этот Байден уже старый дед. ему пора на пенсию... США это другой континент , пусть у себя разбираются...

Да Я

Байден это марионетка, им тоже руководят, везде где Америка, там хаос

Elena Lenok

да козёл он. отвалили бы с Украины. Оставили бы в покое.. и война бы закончилась.. Этим тварям базы нужны и всё..... Путь в Африке свои базы размещают.......

Да Я

Нет, слишком много денег сюда вложили, просто так не уйдут

Толя Попов

расху.......... и закончим☝️😉

Анатолий Паулкин

Предлагаете нам сдаться?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так помогите страждущим

Elena Lenok

я тут при чём... лишь бы написать...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И про то, хайпуете на горе людей!

Elena Lenok

Вы больной. Я с Запорожской области... у нас тоже горячё. так что помолчите

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так и не манди на Белгород, лично уши отрву

Elena Lenok

Вы реально больны. я ничего плохого и не написала. Так что молчите и не спорьте

Al
Ali

давай заканчивай …

Александр Феликсович

🤷‍♂️

Law Abiding Сitizen

👍🌹