Ро
Розалия

Хотела бы вернуться в прошлое до определенной точки и пойти другим путем.

Ответы
Вадим Захаров

Нет Екатерина, надо жить настоящим, не возвращайтесь назад, время ушло и его не вернуть. Эта дорога в никуда, поверьте, сверните с нее! Впереди еще много хороших и светлых дней! Я бросил старую неинт-ю работу и не напрягаясь нашел новую , которая как раз по мне и с лучшей з-й пл-й , лучшей во всех отношениях, с перспективой! Кругом не мало возможностей-не надо унывать а надо думать ПОЗИТИВНО !!!👍 👌 💑

Валентина Рязанова

Я даже не знаю до какой точки вернуться в прошлое. В детство , юность, голодное и нищенское студенчество ни на минуту, потом семья , дети , получение квартиры это всё замечательно, развод, 20 лет одинокого проживания тоже нормально, счастливая старость 👵 👍 не хочу возврата в прошлое. ☺️ 🌹 🌹 🌹

Сергей Сычев

Программу не обманешь ,только хуже сделаешь , я пробовал , так маюсь , это мне так кажется , хотя и сам уже незнаю , - короче сам живу ни то ни сё , - а хорошо это или нет и сам не знаю . ... Во как завернул . 😁

Виктор Дудинский

Если тебе осталось жить один день даже - никогда не поздно начать сначала. Ведь какой то знаменитый товарищ сказал это. Не помню кто, но что говорил гарантирую.

Сережа Чередниченко

А ЗАЧЕМ , ДУМАЕТЕ , ЧТО СТАНЕТЕ ЛУЧШЕ !!! НЕТ НЕ СТАНЕТЕ !!! МОЖЕТ ЧТО ТО ИМЕНИТЕ , НО ВАША СУЩНОСТЬ ОСТАНЕТСЯ , и ВСЕ ВЕРНЕТСЯ НА КРУГИ СВАЯ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Alexander Titov

Ну я бы тоже хотел вернутся до точки дефолта, не поехать в Турцию,а те деньги на которые я пролетел,вложить в недвижимость!

Руслан/// Grizli

А надо ли? А как с теми кто сейчас Вам дорог? Ведь измени Вы из прошлого на иоту и есть возможность,их Вы уже не встретите!

Александр Дубков

Запросто. Забыть прошлое и начать новую жизнь. Возврат в прошлое чреват опасностью попасть в другую реальность.

Олег

"Выбирая дорогу, чтобы избежать встречи с судьбой, мы именно там ее и встречаем". Мастер Угвей.

Юлия Ерошина

а потом окажется что отправная точка-была еще раньше...и лучше - вообще не рождаться!

Cергей Свириденко

Длинная известная дорога , короче короткой не известной, вперёд до полного, мадам!

Мистер Бин

ПО ДРУГИМ ПУТЕМ МОЖНО ТОЛЬКО С ТОГО МЕСТА ГДЕ СТОИШ А В ПРОШЛОЕ МОЖНО ТОЛЬКО ВОСНЕ

Ти
Тимуровец

Нельзя в прошлом ничего менять, это приведёт к нарушению временного континуума.

Ро
Розалия

а разве это возможно?

Ти
Тимуровец

Если вдруг получится.

Галина Мазяркина

Нет не хотелось что- менять..... хоть все не легко далось, но я всем довольна.💐

Алексей Дмитриев

конечно бы хотелось-но это не возможно=и не стоит строит иллюзии🤕

Олег Носков

Ну был такой вопрос - это наша судьба а машина времени пока в секрете

Алексей Миркин

Если кто-нибудь найдётся с машиной времени_дайте знать.

Ро
Розалия

машина только вперед едет.

Валерий Ко

Чтобы таких мыслей не было надо сейчас думать о будущем

Валерий Митюшкин

хотеть не вредно не поздно и сейчас пойти другим путем

Ро
Розалия

сейчас поздно.

Валерий Митюшкин

никогда не поздно

Юра Антонов

я тоже хотел бы вернутся в прошлое и не много изменить