Евгений Бриг-Снежин

..............В древних китайских манускриптах утверждается, что 🖼искусству Инь-Янь, на котором строится не только китайская философия, но и принципы китайского письма, их обучил человек с голубыми глазами и светлыми волосами, как в те времена обозначали Святорусов (древних предков русских). Логично предположить, что и грамота и письменные знаки самих Святорусов базировались на тех же принципах.!?

Ответы
Timur Sa

Насколько я помню, китайская письменность возникла намного раньше, чем славянская

Евгений Бриг-Снежин

Много потаённых мыслей сокрыто в
строчках...
По нашим мыслям - наши слова и
поступки!

Russo Vero

Санскрит произошел от русского

Евгений Бриг-Снежин

Всё просто, не делай другим того, чего себе не желаешь.

Russo Vero

Я в курсе

Евгений Бриг-Снежин

...." Мысль, слетающая с языка
И чётко проступая в слове,
Приобретает вид и форму,
Даруя собеседнику сполна!_)))

Russo Vero

В курсе

Евгений Бриг-Снежин

.............Узор на стёклах и слышней шаги вдали. Мороз прошёл. Сосулек редких хрустали! Сугробы, точно в сказке - терема? Пришла и к нам, красавица З и м а.

Russo Vero

Да да

Евгений Бриг-Снежин

точно.......