Сергей Канцыр

А почему здесь подавляющее большинство женщины, девушки? У вас больше времени свободного или вы любопытнее нас?

Ответы
Валерия Сапаева

не совсем, мужчины тоже любопытны, но более скрытны )) и многие считают слабостью отвечать на вопросы, вдруг кто заметит, засмеют ))))) а вот у гугла тихонечко спросить, а потом подтереть историю, это даа ))

Екатерина Уляшева

Скорее, мы все успеваем делать ! Как правильно у мужчин нет таких способностей делать что дел одновременно

Сергей Канцыр

Почему? Мы можем одновременно лежвть на диване, смотреть футбол и пить пиво ...Шутка ))

Екатерина Уляшева

Так это может любой сделать ))

Баркас Иерохонович

Они просто не работают,дома спят до обеда,а потом начинают мужу мозги местоимеить.

Ел
Ельна

потому что мужчинам от женщин идут вопросы и наоборот.программа так настроена.

Александр Боков

Учатся по умничать, чтобы не стыдно было в разговоре со своим....

Ya
Yana

Вам модераторами отправляютс женские вопросы. А нам мужские

Маргарита Фякинская

Мужчин много. Вы напрасно думаете что их здесь нет.🌺

Татьяна Попова

количество невозможно определить. 80 % фейков

Зинаида Прокопьевна!!!

ага .на работе же надо что то делать

Ек
Екатерина.

Я здесь отдыхаю, общаюсь.🥂

Марина Цитко

А мне всё мужчины попадаются.

Элен Ренбауэр Z

мы любим свободное время..

Наталья Ро..............я

🤝 💋 😁 🥂

Тамара Цццц

Я больше вижу мужчин))

Софья Мустафаева

Я бы сказала МУДРЕЕ!!!

Ольга Москалец

болтушки ПАТАМУШТА

Ar
Archangel

Убиваю тут время

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А ты подсчитай....

Pichugova

Просто общение

Кс
Ксюша

любопытней)))