Л💫
Людмила 💫⚡

Оставьте первобытные замашки, цените женщину, живите с ней любя... Плевать, что не погладила рубашку. Важнее, чтобы гладила ТЕБЯ!????☺️

Ответы
Леонид Шестаков

Ну, слава Богу, отгуляли!..
Доели чертов оливье...
Салюты в полночь запускали...
Еще бы вспомнить... с кем и где...
=====
Оставив первобытные замашки,
Цени жену, живи с ней не гнобя.
Плевать, что не погладила рубашки...
Важнее, чтобы гладила тебя!
=====
Мой фотоаппарат - жесток,
Меня он точно ненавидит.
Перед зеркалом втяну живот...
А он, зараза, его видит!
=====
Ты пришла. Скользнула под простынку.
Ты ко мне прижалась горячо.
Грациозно изогнула спинку
И уткнулась носиком в плечо.
Я безволен. Мне с собой не сладить.
Клялся: не пущу! Но ты пришла -
Вновь готов ласкать тебя и гладить,
Разомлев от твоего тепла.
Спи, малышка. Пусть меня осудят,
Что опять постель с тобой делю.
Ты чиста, я верю. Будь что будет!..
Не тревожься. Я тебя люблю.
Сколько неги в этом гибком теле!..
Эй, послушай, что там за дела?!
Ну просил же: не чешись в постели!
Брысь отсюда! Блох мне натрясла!
=====
Когда морозы лишь крепчают -
Пора мужчинам попотеть!
Холодных женщин не бывает -
Бывает некому согреть!
=====
В разгадку счастья, если глубже влезть...
То счастье обрести - такая малость!
Прими мужчину ты таким, каков он есть!
И сотвори того - о ком мечталось!
=====
Сельдь под шубой, оливье.
Бутылка водки. Даже две!
Есть шампанское, текила.
Пиво есть - ну как без пива?
Есть крепчайший самогон,
Есть коньяк "Наполеон"...
Будет год достойно встречен!
Что ж ты плачешь, моя печень?..
=====

Владимир Ракивненко

А холодно не только от погоды: От снега, или дождика сырого — Мы замерзаем, проживая годы… Не понимая важности простого — Не в деньгах радость, чине или власти… Им дела нет — здоров ты иль простужен, Простое человеческое счастье — Когда есть те, кому ты очень нужен. Кто ждет тебя домой, глядя в окошко, И без притворства сердцем обнимает — Не страшно, если в доме хлеба — крошка… Страшней, когда любви там не бывает…

Владимир Ракивненко

До встречи, девчата! )))

Лариса

Да, мне бабушка рассказывала о своих подругах. Одна в доме чистоту наводила, стирала, готовила прекрасно. Сама всех обшивала. Семья была в достатке и ухожена. Муж с ней развёлся. Другая подруга палец о палец в доме не ударяла, только в себя, на себя, для себя. Все перед зеркалом вертелась , сроду полы не мыла. Всю жизнь прожила с вонючим, лохматым мужем и грязными , неухоженность детьми. Уж как его она там гладила....

Л💫
Людмила 💫⚡

Наверное очень ласково...

Лариса

Наверное.

Naftalin Medvedyakis

Конечно, попадаются проглоты, которым всё равно что есть. Но ты определись, по жизни - кто ты? И есть причины, чтобы в попыхах под юбку лезть? Потом терпеть невкусные борщи, носок без пары, мятые рубашки. Важнее что пригладили тебя и наплевать, на первобытные замашки???

Та
Татьяна

И это неверная позиция. Женщина от природы обеспечивает мужчину энергией на благие дела. Глажение рубашек входит в программу ухода за мужчиной.

Л💫
Людмила 💫⚡

Понятно.

Viktor!Просто Viktor..

ну что бред,мещанство просто,из-за рубашки крик поднял,а ты забыл,как я тебя погладила немножко,и ты для нас обоих что то важное поднял...

Владимир Кулаков

Главное не в рубашке, а в умении вести хозяйство. Если рубашка - единственный случай - можно простить, но если один из многих?...

Л💫
Людмила 💫⚡

Уважаю Ваше мнение..

Владимир Кулаков

Спасибо.

Владимир Литяйкин N

Утюг однажды разогрела и стала гладить мне морщины- я воспротивился и стал брыкаться, ну сколько можно без воды ласкаться

Баласанов Тигран

И пусть ходит в засаленной рубашке, пусть на завтрак второпях стакан воды, зато секса навалом 😜👍

Александр Cамущенко

Если женщину устраивает что, рядом с ней идёт неухоженный мужик бомжеватого вида, то почему и нет. На вкус и цвет...

Борис Кучеренко

это те женщины,которые называются садистками?это же кто такое терьпеть то будет, что бы утюгом гладили его

Л💫
Людмила 💫⚡

А кто говорит про утюг?

Борис Кучеренко

рубашку под подушкой по вашему гладят

Л💫
Людмила 💫⚡

Дааа, тяжелый случай! 🤚

Борис Кучеренко

Вы правы, тяжелый у Вас случай

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо,🤣 за сочувствие, а то я без него совсем пропала бы....

Борис Кучеренко

ничего страшного, и это пройдет

Юрий Непомняший

У-у-у разве это женщина- которая умеет только гладить? Современная дама должна обладать большими навыками.

Л💫
Людмила 💫⚡

И какими же ? Если не секрет, поделитесь?

Иван Матросов

И мужика любить надо - плевать что получку не принёс,главное что бы семья была сыта и одета...

Петр Максимов

Лучше быть первобытным и неотесаным,чем украсть у человека надежду,на самое прекрасное...

Л💫
Людмила 💫⚡

И что же, по Вашему, самое прекрасное?

Петр Максимов

Чтоб гладила тебя:))

Андрей Шитов

если тебя гладят начинаешь чувствовать себя домашним котом ..а это мужчину унижает..

Л💫
Людмила 💫⚡

Андрей, пойду ка я спать. Спокойной ночи!

Андрей Шитов

сладких снов. не будь мрачной мы живы и это уже радует..

Л💫
Людмила 💫⚡

Поверь,я очень жизнерадостный человек и чувства юмора мне не занимать, просто сегодня очень устала..

Андрей Шитов

бывает..😉

Елена

👍 🍫 ☺️ 👍 ☺️ ☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹! Ввсе правильно!!!!!!

Юрий Малиновский

Золотые слова. Я всегда говорил,что покушать приготовлю сам....ты мне спинку почеши

Акиф Кубадов

Если женщина погладила тебя, погладить и рубашку, брюки и пиджак и даже галстук.

Игорь Котов

Какие к черту тут рубашки, ведь я люблю тебя такой: красивой, доброй и нагой!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Нормально...

Игорь Котов

А я по тем городам, которые перечислил скучаю, ведь я там был. Я вертолетчик и в Минске тоже был в 80-х)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Мы то же из военных...

Игорь Котов

Я из ГВФ.

Л💫
Людмила 💫⚡

Ясно..

Влад..

а сейчас в мятой одежде ходить модно стало . женщинам и тут повезло в жизни..

Влад..

да не надо нам никакой удачи.у нас все есть сполна в этой жизни,приходиться даже людям помогать всем подряд..

Л💫
Людмила 💫⚡

Тогда позвольте откланяться!

Влад..

И как можно веселей с напором..

Влад..

🤡 👍 🙋‍♀️