Татьяна Усова

Почему люди не летают ?Потому что у них крыльев нет? А я летаю от счастья .Я нашла остров надежды и благополучия .Хотите узнать где остров

Ответы
Aleksei Sirbu

А Я могу вам показать ,остров пансионат, где жили Гитлер и Сталин-Джугашвили и другие масоны ,организующие все войны нашего поколения ,с целью завершения глобализации,но кастрацией порядочных патриотов всех стран.

Татьяна Усова

успехов вам .

Aleksei Sirbu

Без вашей поддержки светло политической и порядочной,нам светлым , успехов не добиться.Я заступился за вас всех,теперь ваша очередь как великого русского народа ,заступиться за мою правду.Иначе получается ,что КНР божественный ,потому что ,заступился в 1999г.за мою правду относительно войны в Югославии,а вы получается ,голубой жидоблядьский как Кремль.Потому что, не хотите заступиться за мою правду, относительно войны на Украине .Потому США-соединенные шакалы Америки, настаивают на открытие второго фронта в Крыму уже,а не в Молдове как гласит план сатаны МА,Голгофа-России-15 по счету.

Лида Пислегина (Шевело)

Хочу. Я раньше видела часто сон, причем один и тот же. Я летала и тоже удивлялась, почему люди не летают. Это же так просто.

Татьяна Усова

здравствуйте Лида . скажите это же счастье когда имеешь финансовую свободу и полный достаток .Меркурий Взаимный фонд --дает такую возможность каждому Это самый лучший и прибыльный проект .Выплаты каждый вторник .Все проверено не обман . интересно пишите дам скайп для связи .

Лида Пислегина (Шевело)

В моем возрасте опасно куда то влипнуть. Я свободна и довольна тем, что имею. Спасибо за приглашение.

Татьяна Усова

возраст не причем мне 62 . я поверила и не жалею . ваше право .

Александр

И я знаю остров. Без поддержки больше трех дней никто не выживает

Татьяна Усова

мне это зачем ?

Александр

Ну, может сослать кого захотите

Татьяна Усова

мой остров Меркурий взаимный фонд . И я получаю деньги каждый вторник . просто и надежно .

Александр

Флаг в руки

Махмут Гарифов

Я рад за вас . Главное чтобы потом голова не закружилась .

Татьяна Усова

Когда есть финансовая свобода и достаток --это класс . я нашла Меркурий взаимный фонд . Супер .

Махмут Гарифов

а мне достаточно и Земли . Класс

Алексей Вдовин

Да знаем мы это место - там, где нас нет...)))

Татьяна Усова

pani_usova Татьяна Усова в скайп ищите мне надо вам все рассказать и вышлю ссылку

Алексей Вдовин

А по Вашей ссылке можно? Высылайте, жду.

Татьяна Усова

http://ru.pmvf.net/?ref=ndmPF Это реферальная ссылка по ней вы можете зарегистрироваться .почта у вас есть . не спешите регистрироваться сразу . смотрите я вам рассказываю нужна почта джимаил потом придумываете пароль и записываете чтоб не забыть . почта нужна обязательно .если нет то сделать надо . ссылку чтобы не потерять куда то скопируйте .напишите мне за почту потом я вам дальше напишу что делать

Алексей Вдовин

Всё открыл по Вашей ссылке, почтовый адрес пришлю позже.

Татьяна Усова

как мне с вами связаться ? если вы зарегистрируетесь я вас увижу в своем кабинете .я хочу вам объяснить дальнейшие действия . у вас будет свой кабинет . нажимаете ,,калькулятор ,,Ставите сумму какую вы хотите внести . и ждете .придет вам письмо в этом же кабинете . еще вы в банке заказываете новую карточку и пишите ..Дар .. ВСЕ делаете в кабинете . Банковские реквизиты заполняете и номер карты . Письмо придет от хранителя он вам напишет свой номер карты . тогда только вы отошлете деньги и должны в этот день копию чека отправить хранителю можно через кабинет . пока не разберетесь не спешите . делайте скайп он вам будет нужен .я буду вам помогать и подключу вас к чату . вы будете общатся со всеми

Юрий Григорьев

догадаться нетрудно...

Татьяна Усова

хорошо что догадались .

Вера Паламарчук

У каждого свой остров.

Татьяна Усова

Меркурий ВЗАИМНЫЙ ФОНД .приглашаю .это мой остров где я получаю деньги каждый вторник .Все просто и надежно .

Алексей О

ааааааааааааааааааа

Татьяна Усова

дааааааааааа

Алексей О

класс

Татьяна Усова

Меркурий взаимный фонд получаю деньги каждый вторник

Алексей О

о супер

Татьяна Усова

Хотите узнать как мы получаем деньги каждый вторник .? Все честно и надежно .Проверено .я поверила и проверила .Уже получаю .

Алексей О

Александр Дувалкин

где,где,гдеее?

Татьяна Усова

Меркурий Взаимный Фонд --это международное сообщество .Получаю деньги каждый вторник Самый лучший и прибыльный фонд .Финансовая свобода и жизнь в достатке расскажу подробно если интересно

Александр Дувалкин

О-оо!!спасибо,но это не для меня......

Татьяна Усова

хорошо

Александр G

нет,сам найду

Татьяна Усова

удачи

Андрей Михлин

Чернобль?

Татьяна Усова

ну и фантазия у вас !! Там что деньги зарабатывают ? Меркурий взаимный фонд тут я работаю и каждый вторник получаю деньги . и очень довольна .Приглашаю

Е_
Екатерина _

конечно

Татьяна Усова

Меркурий взаимный фонд .Я получаю деньги каждый вторник .Жизнь в полном достатке .Честно надежно и прибыльно .Уверенность в завтрашнем дне .Хотите так ? расскажу

Е_
Екатерина _

неа

Татьяна Усова

окей

Виктор Шибанов

Ни хочу

Fatalist

Бог?))))

Татьяна Усова

фонд Меркурий .это отличная возможность создать в кротчайший срок стабильность и уверенность в завтрашнем дне .Тут все просто понятно и безопасно . ПРОверено .. дам скайп для связи

Fatalist

Денег не дам!!!!))))))

Татьяна Усова

мне ваши деньги не нужны .у меня их достаточно .я что у вас их просила?

Fatalist

Обычно всегда так, заплатите немного, ротом получите много!)))

Татьяна Усова

будьте здоровы .я получаю деньги каждый вторник и очень довольна .Я предлагаю и только

Кирилл Федяхин

Где?????

Татьяна Усова

Остров --это Меркурий Взаимный фонд .Постоянно растущий пассивный доход .как следствие финансовая свобода и жизнь в полном достатке .Тут все просто понятно прибыльно и безопасно .деньги получаем каждый вторник .Проверено . хотите знать подробней дам для связи скайп

Надежда Компас

хотим

Татьяна Усова

это Меркурий Взаимный фонд Выплаты каждый вторник .Надежно просто .проверено . Постоянно растущий пассивный доход .Все расскажу и покажу . Честный проект .

Надежда Компас

пирамида ...просто в нашей стране честных проектов нет ) правда жизни

Татьяна Усова

как вы догадались ? тот кто не хочет думать или вникнуть сразу пирамида так легше жить . досвидание

Надежда Компас

Правда Жизни !

Татьяна Усова

А я каждый вторник получаю деньги . Поверила .довольная . к пенсии прибавка очень кстати . Спасибо Меркурию . строю планы на будущее .

Надежда Компас

это хорошо что каждый вторник ....главне что бы до пенсии хватало

Зу
Зубатка

очень

Татьяна Усова

Это- остров Меркурий Взаимный фонд .Все просто надежно и проверено .получаю деньги каждый вторник .Это финансовая свобода и жизнь в полном достатке . тут все честно .хотите больше узнать дам для связи скайп .почту .

Зу
Зубатка

не верю

Татьяна Усова

ваше право .Я поверила .Это же не просто так есть все документы .презентации

Зу
Зубатка

а затраты?

Татьяна Усова

вы хотите получать деньги каждый вторник ? я не навязываюсь я предлагаю чтобы все подробно рассказать . Где вы проживаете ? я живу в Украине . Найдите меня в одноклассниках .Мелитополь http://pmvf-team.com/partners/usovatanua это мой рекламный сайт . Затрат нет .

тт
татаева татаева

где...

Людмила Харькова

хочу

Татьяна Усова

Меркурий Взаимный фонд . Получаю деньги каждый вторник . Реально .честно и надежно .хотите узнать как .все подробно расскажу .

Мальчик Лёлик

Где?

Татьяна Усова

хочешь иметь деньги ? Меркурий взаимный фонд .Получаю деньги каждый вторник . честно и надежно .