Людмила

Смотрите передачу ...видели видео.?какое мнение?

Ответы
So
Sova)))

Передача хорошая) расслабляет, в отличие от других теле-шоу) ведущий, правда, немножко как бы не от 1 канала не такой "матерый")) но, может это и к лучшему, такая его отличительная черта)) а может я так к нему положительно отношусь, потому что он мой соотечественник (до этого работал на местном ТВК6)😊

Людмила

Да,матёрые уж надоели...а этот как будто с дороги прямо нанят,пока эту передачу ещё не испортили,да и нечем,животные на это не способны

So
Sova)))

Да что-то многие ругают нашего Смола))) У нас он вел Утреннее шоу в Красноярске)) провинциальный еще мальчик))

Людмила

Там ещё Ос сидит под стать ему

Aлександр Кузьмин

у вас есть 24 часа в день . 9 часов работаете , 8 спите , еда дела дети ...Остаётся ДВА ! Теперь стоит задача , шоб вы не начали ДУМАТЬ , а смотрели жвачку ! 115 , 110 , 90 , 50 .... лишь бы не начали искать и находить ответы !

Людмила

да это давно понятно....

Вечно Жрущий Черновод

Классная передача. Каждые выходные смотрим. Только комментарии ведущего иногда раздражают...

Людмила

Да и Ос как то не восторгает !

Вечно Жрущий Черновод

Ос офигенный мужчина! Вообще самый любимчик в студии.

Людмила

Там нужен не только зоолог,а ещё и ...зоопсихолог...его комментарии меня не устраивают

Татьяна Алексеева

Дети и животные - абсолютно успешные проекты,
славные потешностью, естественностью....

Людмила

Да,поэтому и поставили в хорошее время !

Татьяна Алексеева

Параллельно следует показывать образовательные, с той же тематикой...

Valeriy Sonin

да так себе не очень а проще сказать ерунда мне лично не нравится.... как вам не знаю

Людмила

Да лучше на безобидных животных смотреть ,чем на людей с их пороками

Valeriy Sonin

тоже верно

Лариса

мне очень нравится эта передача, я люблю животных

Людмила

Животные ..милота!

Владимир Гордейчик

.. мне нравится .. милая передача .

Игорь Дьяков

Много говорильни. Не интересно.

Людмила

😉

Елена Дробчак

Сам себе режиссер.. круче была

Людмила

Да

Жа
Жанна

Просто , сложно, однозначно.🙃

Людмила

🤔

Михаил Шмарин

ужас и это все показывают ее.

Людмила

Ну уж не такой ужас,как некоторые

Михаил Шмарин

Пышные , бархатные и гавное молодые душой

Свет - Мария Стрижевская

ЛЮБЛЮ ЕЁ ПРО ЖИВОТНЫХ

Людмила

Теплая передача!

Забава

смотрю, нравится

Людмила

🐰

Евгений Иванов

Мне нравится.

С. В.

Какую?

Людмила

🤔

Гога Ванин

хор

Людмила

😉

Толя Попов

😥

Людмила

Плачевное?

Толя Попов

чувствительнен-с☝️🤪

Людмила

Все животные и даже хозяева сплошная милота!

Толя Попов

потом☝️ночь не сплю😥плачу от.....умиления

Людмила

🤣

Alexander Moiseev

👍

Людмила

😂