Св
Сварожич

Опять написали что админы удалили мой вопрос. Проверяю, все вопросы на месте, даже один добавили из ране удалённых. Это как?

Ответы
Ленточка В Косе

Ты че меня старый хуй ,ебнутая дибилятина оскорбляешь все время? Ты блядь что вообще понимаешь в чем то ?ты прожил до седых мудей,уже импотент и тупой как пробка. Завали свое ебло. Ты даже в язычестве ни хуя не смыслишь,дебил ебаный

Св
Сварожич

Сколько прекрасного я только что услышал, душа радуется. Я уже сказал, что общение с тобой предсказуемо. Ну нету у тебя мозгов и все тут.)))

Ленточка В Косе

Ты дебил . Старая сволочь

Св
Сварожич

Конечно))) и сволочь и дебил, только твоим мозгам и до этого далеко. Ты чего с утра с цепи сорвалась? Ночь тяжёлая? Не трахали давно?)))

Ленточка В Косе

У тебя мозги утиные. Ты ебаный еврей. Пизда твой мамаши влняет. Ни культуры тебе не привила ,ни ума

Св
Сварожич

О вот маму мою ты зря задела. Жаль что ты не мужик, евальник бы твой не помешало бы отрихтовать. Более низко чем оскорбление матери ты ещё не падала. Дешевка. Иди подмойся, может пёс Шарик на тебя позарится.

Ленточка В Косе

Ты еврейская шлюха. У вас Бога нет. И мать твоя вонючая еврейка. На х пошел. Воняет от тебя. Насчет рихтовать. Ни ничтожество,не способен даже драться

Ан
Андрей

Ошиблись хотели ущемить по древней начальствующей привычки а поощерили.Следующий раз предложат на амбразуры прыгать по древне русскому обычаю.

Св
Сварожич

Вы о чём?

Vитя@Zь

Не замечал этого, просто автомат ставит в очередь вопросы, давая предпочтения новым)))

Св
Сварожич

Повторюсь. Я не держу долго вопросы и периодически их удаляю. Но вернули вопрос который я удалил ещё месяц назад.

Vитя@Zь

Удалили вы, а не сервер....

Св
Сварожич

Я. Но они вернули, а написали что удалили сто то.

Vитя@Zь

Да, робот дал инфу, что вы удалили вопрос, обозначил ваши действия только и всего......

Соболев Валерий

удаляют не вопросы, а те тексты, которые не являются вопросами.

Елена Шуктуева

Мой вопрос уже висит с19-го года, самой уже надоело что-то комментировать на его ответы, как удалить то?

Св
Сварожич

Я больше 2-3 месяцев вопросы не держу, удаляю.

Елена Шуктуева

А как все таки удалить?

Св
Сварожич

Запросто. В меню находите Мои Вопросы. Внизу каждого есть три точки. Нажимаете на них и высвечивается УДАЛИТЬ. Жомкаете и вопроса нет))

Вера Сергеевна

Про запас взяли !Вдруг пригодится !

Загадка

Весь апрель ни кому не верь😂😂😂

Сергей Дейнега

Напиши в техподдержку, узнай. 🙏

Св
Сварожич

Нееее. Лениво мне))

Сергей Дейнега

Как хош. 🙏

Valeriy Sonin

подлизываются - жди подвоха

Св
Сварожич

Забанят?)))

Valeriy Sonin

нет другие найдутся

Ка-Валерчик Гузенко

Создают видимость работы !

Св
Сварожич

Возможно.

Ка-Валерчик Гузенко

Ффаактт !

Ростислав Туманский

Ты это кому вопрос задал?

Св
Сварожич

Так я у себя на страничке. А ты обычный зануда. Ну иди мимо. Раз так тяжко, не общайся.

Ростислав Туманский

Мне тяжко? Мне все равно, над кем стебаться. А вот ты зачем со мной продолжаешь общаться, не могу понять. Наверное, всем надоел своим нытьем.

Св
Сварожич

Да съеби ты уже нахер. Блин, ну что за мужик. Как говорят бабы, такому проще отдаться чем доказать что его не хотят. Иди мимо, жуй опилки. Мне такое общение в хрен не уперлось. Ответишь, пойдёшь в ЧС.

Ростислав Туманский

С удовольствием пойду в ЧС. Это честь для меня. Сам не пачкаю свой профиль некчемными людьми.

Св
Сварожич

Чмошники, пока пока.

Марианна Бородина

Вы всегда так вникаете?

Тина Тим

Заигрывают с Вами.🤩🥳

Св
Сварожич

Наверно)))

Зинаида Бадяева

Значит все в порядке !

Св
Сварожич

Ну да)))

Ботzман Барисыч

значит это уже не ты

Св
Сварожич

Как не я? А кто?)))

Ботzман Барисыч

тот кто вышел из лифта вместо тебя

Св
Сварожич

А мы сами с усами😆😆😆

Роман Кроллау

админы шуткують .....

Св
Сварожич

Похоже на то))

Alisa Warshavsky

Ну, курнули чуток!...

Володя

Админ с похмелья.

Св
Сварожич

Может быть))

Володя

🙂

Таирия Таирия

Ну, как -то так!))

Георгий Крымский

Грудю кормишь ?

Св
Сварожич

Блин, пятый идиот за сегодня. Что, в психушке день открытых дверей?

Георгий Крымский

Сам ты идиот .

Св
Сварожич

Пока пока. В ЧС)))

Константин Котиков

Обшиблись 😸

Св
Сварожич

Нет.