Сам Андерс'н

Ваше мнение о рассказе М. Горького "ВЫВОД"?

Ответы
Ty
Tycя

Дикость, но красиво написанная.....Слог у нег хороший, смачный если можно сказать.

Шагарьян Хайретдинов

Смачный не то слово. Это серебряный век русской литературы. Каждое слово прошло через жизнь автора, он знает отлично все, о чем пишет. Будь то проститутка или обедневший аристократ. Подкупает еще и позиция. Всегда и сразу видно, на чьей он стороне. Даже это: "Буря! Скоро грянет буря!" Он на стороне бури. Вот сколько ни читаю современников, все вижу бурю, но только в стакане воды

Ty
Tycя

Юшка, тоже производит такое впечатление, хотя авторы абсолютно разные

Шагарьян Хайретдинов

я не знаю Юшку

Ty
Tycя

Платонов, дочке за него 4 поставили, а не сошлась в мнении с учителем или тестом о том кто он, юродивый или козел отпущения для местных жиетелей

Шагарьян Хайретдинов

простите, не читал

Ty
Tycя

Рассказ не такой большой, сама с дочкой прочла, у Платонова я тогда только Котлован прочла

Андрей Мацнев

"... ВОЙСК"?

Сам Андерс'н

Вывод