Андрей

Ученые выяснили, что люди, которые умеют и любят флиртовать, выглядят более молодо.

Ответы
Алексей Шихранов

Учёные до сих пор НЕ ВЫЯСНИЛИ как наши предки пользовались такими единицами как СИГ-1/10000 сек, и Дальняя Даль=10 в15ой степени световых лет. А бл-ство это верный путь к деградации. Об этом Человек(дитя Всевышнего,Творца и Созидателя,)знает много столетий, а соТВАРённым из праха земного Господом(от Господин,Хозяин)рабам,пекущимся о жратве ,тёплом горшке и УДОВОЛЬСТВИЯХ (от УДАВИТЬ ВОЛЮ) , путь вверх по Человеческой (Духовной,Душевной,Божественной если хотите) лестнице НЕ ДОСТУПЕН. К большому сожалению, за последние 300 лет, убеждено огромное кол-во людей в том, что у них есть ГОСПОДин и готовы,накладывая на себя пентаграмму(отрезая душу от Вселенной),расшибить своё Чело,которое дано ему лишь на Век, лишь бы Господин его простил за то, что он рождён ВО ГРЕХЕ! При этом НЕ ОСОЗНАВАЯ, ЧТО НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ТАК РОЖДАЮТСЯ ВСЕ! ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА!!!! Это я так-для размышления,НИЧЕГО ЛИЧНОГО...

Зоя Овосиенко

Отнюдь... Здесь как раз НЕТ прямой зависимости. Более молодо выглядят люди как раз более целомудренные, нежели развратные. Если только отнести флирт к умственному оптимистическому РАЗВЛЕЧЕНИЮ, тогда - да, но здесь Вы меняете местами причину и следствие...🤔

Та
Татьяна

Добрый вечер! В жизни есть 2 периоды через, которые каждый человек проходит, это период молодости и старости. От флирта не зависит молодость. Это состояние души. Флиртовать можно в любом возрасте в разумных чертах. Все зависит от человека. С уважением Таня. 🙂

Светлана Войцеховская

А вот просветленные и очень мудрые люди Востока (Индии),которые знают о человеке все (тысячелетиями изучали человека),говорят,что люди,которые не занимаются сексом выглядят моложе и живут дольше. Кому верить? Конечно,им.

Татьяна Куделина

Конечно люди которые флиртуют с друг другом или просто хотят кого-то соблазнить всегда хорошо должны выглядеть, чтобы второй половине так ее назовем, хотелось и нравилось первая.

Дмитрий

да, Смотрю ты из Ельца на фотке, у меня деревня не по далеко Деревня Новиково ст. Бабарикино! Есть тема не плохо заработать по моторным маслам, я и сам каждое лето в деревнюездию!

Андрей

Там набегами а так в Москве живу

Дмитрий

у тебя родственники там или ты там какое то время жил

Андрей

Родня

Дмитрий

как у меня

Екатерина

флирт -это некое качество, которое человек должен со временем перерасти.....те же в ком Флирт застаивается...да ещё на всю жизнь🙂-выглядят комично.....а не молодо....)))

Александр Демидов

"Павиан, павиан... павиашка - позабывший про стыд старикашка". 😄

Екатерина

ооочень верно..жаль не помню где, но у меня суперовское стихотворение где -то было....причем поэта XVII века....😀

Ирина Елисеева

Флирт от соблазна отличает чувство юмора, самоирония и позитивное отношение к людям. А при позитивном отношении к жизни люди действительно выглядят лучше, моложе.

Светлана Ахмедова

Не всегда. Есть бабули, которые по инерции продолжают флиртовать, а не выглядят моложе. Моложе выглядит человек, который или имеет стимул либо ждёт встречи с ним

Ботагоз Майлыбаева

С флиртом можно влипнуть. Наши люди не умеют флиртовать и принимают его за готовность к бОльшему. Хотя флирт очень хорош для настроения. Как бокал шампанского

Светлана Золотова

Тот кто живет с открытой душой и добрыми намерениями выглядит моложе и сохраняет красоты до самой старости. Не думаю,что флирт этому способствует.

Ол
Ольга

Молодо выглядят люди, ведущие здоровый образ жизни и имеющие повышенный жизненный тонус. Флирт к этому , по моему, не имеет никакого отношения....

Юлия

Здесь не стоит вопрос ,что любят флиртовать ,а эти люди ,очень часто улыбаются и у них позитивная энергетика и поэтому они вечно молодые ))

Андрей

Вечно молодой вечно пьяный

Юлия

Нет ...я не про это ...

Андрей

Я тоже

Юлия

Извините ,что не по теме ответила ....

Андрей

За что извиняться у каждого о свое мнение мы же живём в свободной стране

Ольга Моор

Это точно моей маме 80 а она в горы ходит да еще рассказывает я такого мужчину встретила в ее то возврасте и выглядит чуть больше 60

Наталья

Флирт это желание понравится , это стимул, это адреналин - соответственно выглядят моложе.. и это здорово!! Это и без ученых ясно!!

Гульнара Шарипова

Ну это действительно так. Это зажигает. Чем сидеть и жаловаться на повышенное давление и боли в ногах. Это чертовски интересно

Камнесборка

ученые не стали выяснять генетическую связь с процессом старения, ибо нах надо, если можно просто пофлиртовать на работе

Светлана Ц

Эти учёные сами очень часто флиртовали и им хотелось оправдать себя перед женами и своим окружением. ☺😜

Любовь Мельникова

Не знаю,как любящие флиртовать,не берусь спорить с учёными,но то что счастье молодит это точно.Доказано личным опытом .

Ирина Симонова

Это верно. Люди что-то делают для личной выгоды. И приэтом доставляют удовольствие другим.Это вам ничего не напоминает?