Андрей

Ученые выяснили, что люди, которые умеют и любят флиртовать, выглядят более молодо.

Ответы · страница 3
Не
Несмеяна

Они же в вечном поиске и нужен товарный вид всегда. Иначе реагировать не будут объекты ))))

Елена Бондаренко

ну ясен пень,половых гормонов много,отсюда и желание флиртовать .и вид молодой оттуда же

Ал
Александра

Поддерживаю!!! Спинки ровные, носики вверх, глазки с огоньком, полуулыбочка... Красотули)))

Елена Князева

Хоть зафлиртуйся, гены никто не отменял. У меня есть знакомая ей 46, а выглядит на 34-39🤗

Любовь Мартыненко

Играют гормоны идет быстрей обмен веществ, поэтому так и получается выглядешь молодее

Ирина Велижанская

Флирт-самое интересное и увлекательное в отношениях,не удивительно,что омолаживает!

Эл
Эльвира

Я редко встречаю тех, кто выглядел бы так же молодо, как и я. Но я не люблю флиртовать.

Му
Мууррррр

Вот только хотела серьезной стать ...но против ученых непопрешь..красота дороже)))(

Анна Шмигельская

Думаю ответ в обратном: у кого заряд побольше может флиртовать и выглядит моложе.

Marina

Этим ученым вечно заняться нечем. Это же аксиома. Мы еще и живем дольше и веселее.

Элина Бересневич

американские или западные, как обычно... им, наверное, виднее, в Америке и в Европе

Аринка

ничего удивительного..силой мысли можно создавать себя,в том числе и внешность..

Елена Ванидовская

Спортсмены редко флиртуют. Тоже любят. А молодость. Сила полной луны. И ты молод!

Стоян Стоев

Через некоторое время ученые докажут обратное. Им деньги на исследования нужны

Ольга Фролова

Вот ученым делать нечего... это и так понятно, что открытые люди лучше выглядят

Ма
Марина

Флирт повышает самооценку , поднимает настроение , добавляет блеска в глазах.

Юлия Апалько

Это же классно флирт кокетничаство. Но с умом.... полностью согласна с учеными

Алла Шалудько

Всё зависит какие гены.и не обязательно флиртовать.чтобы молодо выглядеть.

Лариса

😀😀😀😀форму надо постоянно держать...😀😀😀😀

Вадя С Хитровки

Значит, я, наверно, выгляжу более старым, т.к. флиртовать не умею и не люблю

Андрей

Учиться не когда не поздно