Оленка

Вы благодарны Господу за то что у вас есть?

Ответы · страница 3
Виктор Плешаков

благодарен родителям что я есть а что у меня есть благодарен себе

Jacov Krell

У Вас совсем с вашим господом крыша поехала или еще есть надежда?

Оленка

Это Ваше мнение

Jacov Krell

Это мнение умных людей.
В библии сплошная брехня и сказки.
И все придумано и одна ерунда на другой.
Чему там можно верить?

Оленка

Знаешь у меня сегодня такой день был...я и плакала,смеялась...и вообще не знала куда себя деть...поверь мне сейчас не до этих дискуссий. Мне просто хочется поговорить о хорошем. Вот девчонка позвонила...сказала что беремена...я узнала одна из первых. Мне это очень приятно. А гадостей мне уже наговорили и наделали сегодня много. Пожалуйста давай не будем спорить или доказывать что-то.

Jacov Krell

Понял...не буду мешать.Займись своими делами и мыслями...
Хорошего вечера.🎈

Оленка

Спасибо. И вам спокойной ночи

Пётр Оверченко

сначала я благодарен себе за то что у меня есть а потом и ему Богу

Степаныч

Нет Я убеждённый атеист и всё заработано нашим трудом и любовью

Оленка

Спасибо

Виталий

за то что у меня есть я благодарен кому угодно только не господу

Вячеслав Семков

родителю, я благодарен, что на этом мире есть, а господу- не верю

Оленка

Это ваше право

Оленка

За его никто не осуждает. Каждый прав благодарить кого угодно

Ира

Ну если всё на его сваливать, то он отобрал у меня самое дорогое

Оленка

Мне жаль

Валерий Шаманов

Нет. он мне ничего не давал. Всё ,что у меня есть, я приобрёл сам.

Оленка

Это хорошо

Я-За Тобой

об этом не скажут благодарные ,не благодарные напишут поэмы )))

Оленка

Спасибо

Св
Светлана

ДА КОНЕЧНО И ЕЩЕ БЫ НЕ МЕШАЕТ В ЦЕРКОВЬ СХОДИТЬ НО МНОГО ЛЮДЕЙ

Оленка

Раз такая мысль пришла...значит надо.

Св
Светлана

ЕСТЕСТЕСТВЕННО НО ЭТО НЕ МЫСЛЬ,А ПРОСТО ЦЕЛЬ КАЖДОГО ХРИСТИАНИНА ПОСТОЯТЬ НА СЛУЖЕ

Оленка

Это не должно быть целью...это надо чтоб было желание. Ненадо себя насиловать.

Св
Светлана

ПОНЯТНО ПРАВА А НИКТО СЕБЯ И НЕ НАСИЛУЕТ,ЭТО ПРАВО КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА

Оленка

Влад М

да умей прислушиваться к малому и тогда и великое отзовется))

Оленка

Гр
Григорий

Бога -нет ! А Вы не знали ? Всё , что у меня есть , я создал сам !

Виктор Лукиша

конечно благодарен кому то должен благодарить что еще жив

Love Rice

Разумеется!Всегда надо благодарить,и за то,что ничего нет!

Ти
Тимуровец

То что у меня есть, не его заслуга, пусть не подмазывается.

Александр Федянин

без всякого сомнения и не только ему,больше своей ГОСПоже

Владимир Писарев

Я скорее как в песне на стихи Михаила Танича»» «Молитва»

Сергей Б.

я благодарен себе и своим родным людям. причём здесь бог?

Иг
Игорь

Мы благодарный Богу за то что каждое утро просыпаемся!!))

Екатерина Лю

А что у меня от него есть??? Всё сама заработала и купила.

Оленка

Молодец