Оленка

Вы благодарны Господу за то что у вас есть?

Ответы · страница 8
Ба
Барс*****

да,благодарен

Оленка

Спасибо

Честносказ Ересейченков

за самогон

Оленка

Это надо сказать спасибо производителю

Александр Zhan

Чрезмерно

Оленка

☺️

Искандар Каландаров

Да очень!!!

Оленка

Жаль

Ергалиев Жомарт

Родителям

Александр Костромин

Я атеист))

Оленка

Хорошо

Lao Dao

Трасту))))

Оленка

Ага.)

Оленка

Поделишься?)))

Lao Dao

Ни за что..я жадина..нет😀

Оленка

Я так и подумала

Оленка

☺️

Валентина

Я, да........

Оленка

Благодарю

Леша

За жизнь

Оленка

Спасибо

Жа
Жанна

Конечно

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Всегда

Оленка

Спасибо

Ал
Алекс

Очень!

Лариса Вараксина

Да 🙏

Серьёзный Такой ...

Есть ?

Оленка

☺️

Я Рисую Осень

а вы?

Оленка

Да

Я Рисую Осень

не сомневался в этом. в чём выражается ваша благодарность? просто интересно

Оленка

За детей что здоровы...за то что я здорова и могу двигаться и зарабатывать деньги. За то что есть близкие. Живы мама и папа. И за любимого человека что он жив.

Я Рисую Осень

я не молюсь, не соблюдаю заповедей, грешу и не каюсь, ни как не благодарю Бога за то многое что Он мне дал, скорее наоборот, всей своей жизнью оскорбляю Его дар. злюсь, завидую, ворую, обманываю... ни чем не благодарю, кроме пустых слов, которые ничего не стоят, это просто слова которые звучат как оскорбление в своей безсмысленности. в чём выражается твоя благодарность Богу?

Оленка

За то что есть вера...

Оленка

Не за что извиняться. У каждого свой путь.

Владимир Забродин

А ты?

Оленка

Да.особенно за детей

Владимир Забродин

А дети то причём? как всем известно они рождаются не от любви к богу, а от любви к отцу!😁

Оленка

Я уверена...Вы умный мужчина.

Владимир Забродин

Я тоже думаю что Вы адекватная женщина. И видимо знаете что в мире довольно таки много богов. Соответственно Вам вопрос;- А какому из них я должен быть благодарен и собственно за какие его действия относительно меня?

Оленка

Если бы я зналао вас чуть больше может и ответила бы...но я о Вас ничего не знаю.

Андрей Лежнин

Оль)

Оленка

Да?

Оленка

☺️

Оленка

Верю

Оленка

Хорошо

Оленка

Хорошо

Вячеслав Лебеднов

да...

Оленка

Спасибо

Вячеслав Лебеднов

не за что...🌷🥀🌹🙂

Татьяна Тышкевич

Да.:)

Владимир Март

Я за каждый хороший день! Обратный отсчёт наступает когда-нибудь...🌱

L….

Да!!!

Оленка

Это печально