Николай Новиков

Если в пятницу увидел соседа с перфоратором,то... (продолжить)

Ответы
Анжелика Кайгородова

Ели в пятницу увидел соседа с перфоратором то самый оптимальный вариант на все выходные уехать из дома спокойных выходных не стоит ждать

Лара Кривохижина

МОЖНО КУЛЬТУРНО ОТДОХНУТЬ -- ПОЙТИ В ПАРК , ВСТРЕТИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ С КОТОРЫМИ ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ , ЗАЙТИ В КАФЕШКУ И ОТОРВАТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ !!!

Светлана Трелева

ПРИЙТИ К НЕМУ В ГОСТИ С БУТЫЛКОЙ !ВЗЯТЬ ОГОНЬ НА СЕБЯ ! СОСЕДИ ОБЛЕГЧЕННО ВЗДОХНУТ ! В СЛЕДУЮЩУЮ ПЯТНИЦУ - СНАРЯДИТЬ ДРУГОГО СОСЕДА !

Наталья

1) ...в выходные его услышал. 2)... в воскресенье вечером сосед увидит тебя с АК-47. И это будет последнее, что он увидит в своей жизни.

Николай Новиков

Не я тихий и ласковый,снайпера найму 🙂

Людмила Порецкая

надо звонить во "все колокола", чтобы не остаться без жилья....которое "сосед" порушит, руководствуясь своей дурной башкой.....

Николай Новиков

Не надо все колокола,надо одно ружьё... 🙂

Та
Татьяна

Беги в магазин за бутылкой. Не напоишь соседа, так напейся сам, и его перфоратор будет тебе по барабану 😀 😄 😊

Надежда Каракоз

...то вы очень терпеливый, вежливый, культурный , не ругающийся матом добропорядочный гражданин с бензопилой.

Оля Гросу

Вариантов много.может у него на выходные начнется ремонт,можно надеятся ,что у него скоро закончатся деньги

Василий Ореховский

... в субботу можно попросить у него его, чтобы повесить на кронштейн телевизор и посмотреть «Школу ремонта»

Юлия Семенова

То суббота начнется гораздо раньше, чем планировал! И разбудит тебя не будильник, а сосед! или перфоратор!

Татьяна Трухина

В субботу вставай в 6 часов утра и слушай его мелодию, т.к. ремонт разрешен с 6 и до 23 часов

Людмила Фризен

...радуйтесь предстоящим выходным! Одиночная камера в тюряге покажется Вам РАЕМ... 😂

Лола Огонбаева

считай, что субботу и восскресенье будешь спать под музыку "вынеси мозг и нервы"

Нина Наумова( Бабич)

....понятно,что на выходные нада на природу по грибы-шашлыки.... Спасибо соседу!)))

Лев Дувидович Перкис

То в ночь на субботу стучи ему в стенку как, чтобы него перфоратор из рук выпал.

Андрей Якунин

Ну так-то да: сосед спускался с перфоратором, а мы на этаж пианину закатывали...

Николай Новиков

Точно!

Андрей Якунин

Ну так мы умеем!:) Я бывший кабацкий лабух, сын классический гитарист, жена педагог по гитаре, так, что ай - на нэ!!!:)

Андрей Якунин

Ну сын вот так лабает!:)

Наталья Федорова

Выключи телевизор и надень беруши, либо наушники и наслаждайся музыкой

Damien Unholy

...в субботу у него появляется шанс увидеть тебя у него дома с топором.

Инна Хуснутдинова

То в понедельник прямая дорога в банк за кредитом на перфоратор😂

Валентина Косаревич

....Надо на выходные съезжать с квартиры....Или готовить вечеринку....