Ольга Ивашиненко

Где безопаснее всего переждать грозу?

–2
Ответы
Wlad Korn

В подземном бункере. 😃 Грозу не надо бояться: если Вы услышали гром, то молния уже сверкнула. Если Вы увидели молнию, в Вас она не попала. Если молния попадёт в Вас, Вы об этом даже не узнаете... 😃

Алекс Венцель

Только не под деревом. В моей молодости молния убила сразу 14 человек на трамвайной остановке под деревом где они прятались от дождя...

Ольга Ивашиненко

Да это самое распространенная ошибка прятаться во время грозы

Al
Aleksandr

Обожаю грозу ,молнии ,громы специально выхожу на улицу побыть со своей стихией это Нечто ,ну просто как в смерче находишься 👍

Вера Сергеевна-V

Ух как вчера гремело Страх ,да и только ! ...Дома ,при закрытых окнах ,без разговоров на сотовых !

Вера Сергеевна-V

Добро ! ))

Ольга Ивашиненко

А у нас ребята на площади собирались все в беретах майках с флагами а вечером в ресторане Геркулес празднуют га открытой веранде с гитарами

Vladimir Rakivnenko

Там безопаснее всего - переждать грозу! )))

Ольга Ивашиненко

ЭТО ТОЧНО ДА ПОГОДА СЕГОДНЯ РАДУЕТ

Vladimir Rakivnenko

Ой девчата! Милые Вы!!! )))

Алианна

Если гроза застала в поле то надо лечь в ложбинку.Ещё надо выключить мобильный телефон.

Ольга Ивашиненко

Спасибо это самый лучший совет из тех которые мне здесь предлагали

Прохор П

На чердаке в сене, с красивой девушкой. Помню такой случай в колхозе из молодости.

Александр

Безусловно, со мною Вам никакие житейские "грозы" будут не страшны!

Александр Бабурин

В бункере в бомбоубежище в метро ....... Да вариантов много

Сергей Антонов

В доме с хорошим молниеотводом и заземляющим контуром)

Ольга Ивашиненко

Это всё верно но если ты находишься в открытом поле тогда что

Сергей Антонов

Тогда на всё воля Божья…

Ольга Ивашиненко

Вот а что делать неизвестно?

Сергей Антонов

Пережидать грозу. Спокойно без паники

Ольга Ивашиненко

Да или же найти какую то ложбинку

Сергей Антонов

Не вижу смысла, я бы просто шёл в направлении убежища

Ольга Ивашиненко

Так я о чем о том же

Иг
Игорь

Под деревом нельзя.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Ивашиненко

Спасибо учту

Alexandr S.....e

В президентском номере отеля Плаза в Нью - Йорке....

Александр Игрицкий

В чистом поле под единственным высоким деревом.

Ольга Ивашиненко

Эх даже я знаю меня уже здесь просветили что под деревом незя аяяй вы моей погибели хотите чем я Вас обидела

Александр Игрицкий

А Вы там не одна будете! Вместе не так страшно...

Ольга Ивашиненко

Так не вижу никого

Александр Игрицкий

Так и гроза ещё далеко...

Ольга Ивашиненко

Нет громыхает и молнии сверкают

Александр Игрицкий

Тады сейчас прибегуть...

С Нами Бог

На дереве, адреналину как на парашюте 🤣🤣🤣🤣

Ro
Roman

Многоэтажном доме. Он всегда хорошо заземлен

Ольга Ивашиненко

Поверю на слово

Ro
Roman

Оно так и есть

Vik I Am

Потому что) гуляет..сама, по себе..!))✨🔥💫

Вл
Владимир

С любимым человеком в кровати...💞💃👏🤗

Ольга Ивашиненко

Так если ты уже вышла и идешь

Вл
Владимир

Не уходи побудь ещё со мною здесь так отрадно так светло Я поцелуями покрою уста и очи и чело....🎼🎸💃💞🤗👏

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Ванюшин Вениамин

В подвале со 100 процентной гарантией

Ольга Ивашиненко

Спасибо

Иг
Игорь

В сухом месте, желательно под крышей

Сергей Лисовский

Дома, в постели с любимым человеком