Лу Лу

Народ!Хоть кто-нибудь! Изобретите будильник,который будет будить добрыми словами и делать мой день позитивной мотивацией.

Ответы · страница 2
Евгений Баймухаметов

тихая мирная мелодия а потом голос грубейший противнейший вставай падла 🙄

Евгений Баймухаметов

не надо заходи на страницу в мой мир там поболтаем видео посмотришь музыку послушаешь как такое предложение

Лу Лу

Откажу.По причине нахождения здесь с тела.Кампутер приказал долго жить)

Евгений Баймухаметов

опаньки как все грустно и сурьезно

Лу Лу

Сама уже не сколько дней грущу

Евгений Баймухаметов

с телефона пишешь что ли ?

Граф Пупыркин

На диктофон на телефоне на шепчи себе и установиь на звонок будильника и кайфуй

Граф Пупыркин

Ах Ах они суты не бывают особенно на лакомство

Лу Лу

Мой особенный))) сейчас вот привалился бочком и урчит мне в подмышку)))

Граф Пупыркин

Холод чует потомушта носик прячит

Граф Пупыркин

Наблюдения за жисть перед холодами они носик прячут или укрывают

Лу Лу

Тю)))эта шкура всегда так спит со мной)))

Александр Родионов

Этим будильником должен быть любимый, которому не все равно на твае настроение)

Александр Родионов

Я так понимаю нужна просто электронная игрушка

Сергей Торопов

все равно не устроит потому как вставать все равно в лом будет😆 😆 😆

Юрий Малиновский

Так в трубку нежно надиктуй для себя хороших слов и поставь на будильниик.

Лу Лу

Что за удовольствие слушать себя саму)

Юрий Малиновский

Значит запаши любимого....пусть он надиктует

Игорь Владимирович

Жене утром на работу.Милый??Ты меня разбудишь часиков в шесть??Раз???Буууду

Be
Ben

пригласи кого-нить, а утром пусть будет ласковыми словами и нежностями

Сергей V Z

Вот хороший будильник 🖼

Лу Лу

Я же чётко объяснила какой нужен.Такой я и сама "изобрету")))

Любовь..любовь!

А мне будильник Сергея очень понравился!

Лу Лу

Я и без таких трюков просыпаюсь.

Любовь..любовь!

Лу Лу! Ну Вам не угодить....

Николай Заварухин

Всё есть у вас внутри, есть необходимость отыскать отогреть и развить.

Всякослав

Японцы изобрели будильник, который будит запахами. По моему классно.

Всякослав

Ну. Может китайцы на Али 3же продают?

Ал
Александр

Поставь на телефон мелодию милый голос и будет тебе счастье

Лу Лу

Я чётко написала что именно надо

Денис Яковлев

Так этот будильник давно изобретён, это мужчина под боком)))

Денис Яковлев

Ну почему же кофе в постель, и много других преимуществ!

Лу Лу

нет нет нет и ещё раз нет.

Лу Лу

да потому, что мне надо именно будильник, такой как описала.электронный аппарат, с перечисленными функциями.что блин все мне мужика навязывают? на кой мне опять в эту кабалу лезть?!

Денис Яковлев

))) в таком случае можно на комп установить будильник и задать любые доп функции)))

Дмитрий

Такой будильник есть. Любящий мужчина с утра,в постели.....

Ольга Яковлева

этот будильник уже есть название ему любимый человек

Лу Лу

Нет.мне нужен электронный.

Афина

музычку классную , которая поднимает настроение...

Светлая

он должен будить, когда выспимся, а ни когда пора)))

Ка-Валерчик Гузенко

Это муж ! Но гарантии качества , вам никто не даст !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну он не придёт к вам с чашкой кофе , с завтраком в постель ! Не погладит и не скажет: Леночка ! Вставай ! Тебя ждут великие дела в электроэнергетике !

Лу Лу

первая часть пройдена и не раз. я чётко знаю, что мне надо.

Ка-Валерчик Гузенко

И вам лишнего не надо ? 🤔

Лу Лу

лишнего? бездельник,лоботряс и ленивец - вот этого точно не надо.

Ка-Валерчик Гузенко

ну этого никому не надо ! ☺️ 💐

Рома Роман.

Нет таких добрых слов , любое пробуждение ломка .

Лу Лу

Но все же от тёплых слов просыпаться приятнее)

Рома Роман.

Запишите на аудио ( гаджет) добрые словечки, установите будильник и проснитесь)

Лу Лу

Я уже писала что это должен быть не мой голос и слова не должны быть предсказуемы.

Владимир Стешко

запишите голос на мобилу и добавьте в будильник

Лу Лу

Не то это.я уже сто раз говорила что конкретно нужно.голос чужой,слова меняются и доселе мною не слышимы.что бы каждое утро что-то новое

Владимир Стешко

запишите голоса всех своих сотрудников и начальников😀

Лу Лу

Ты опять...я же буду знать кто и что...все ладно,проехали.

Владимир Стешко

поставьте на замедленную скорость воспроизведения😀 ладно, не буду надоедать

Газу Бензин

всё давно изобретено...пошукайте на Алиэкспресс