Лу Лу

Народ!Хоть кто-нибудь! Изобретите будильник,который будет будить добрыми словами и делать мой день позитивной мотивацией.

Ответы · страница 5
Alex Is

уже давно изобрели

Alex Is

https://www.beurer-russia.ru/products/beurer_wl90.html?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQodCy0LXRgtC-0LLQvtC5INCx0YPQtNC40LvRjNC90LjQuiBCZXVyZXIgV0w5MDtYQnBGNXk5OGk4TXlhcTkxTXd5czRBOw&ymclid=204138936387136732600002

Alex Is

понятно тогда терпит, можно и не спешить)

Александр

он 1977 года..изобрён

Лу Лу

Блин...до моей деревни прогресс недошел)))

Ва
Василий

Есть же такие))

Ва
Василий

Да в Салавате я видел...полно)!

Лу Лу

Не в те магазины я хожу...ой не в те...

Ва
Василий

Ой ни в те Лу Лу)).. Лучший будильник для девушки- поцелуй..много поцелуев...и утренний секс...)

Лу Лу

Ой нееееее....значит всё-таки в те.)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я бы справился

Лу Лу

Даже доли сомнения не возникло)

Егор

купите петуха

Лу Лу

и? а где перечисленные мною обязательные условия?

Владимир .

Мужа заведите

Лу Лу

Это же не кот,что бы его заводить)))

Максим Усань

вам муж нужен

Лу Лу

я же написала что мне нужно, ну как вы не понимаете?!

Максим Усань

Тогда идите в интернет! Там Есть прыгающие будильники. Можно закачать свою мелодию. (Почему их через неделю выкидывают?)

Лу Лу

Накуя прыгающий?я русским языком написала какой надо

Максим Усань

Да просто те кто покупали такой будильник были на позитиве. Пока эту дрянь выключишь: и зарядка, и настроение 🙂

Виктор

А через ЗАГС ?

Виктор

Симпатичная женщина ...Куда же они смотрят?

Лу Лу

Ну блин и такое же бывает)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вам замуж

Василий Неколаевичь Четвёркин

Давно предуманный будильник

Лу Лу

Не...мне нужен такой который носки не разбрасывает по квартире)

Артур Корнилов

wakie.com/registration/

Артур Корнилов

я то прочитал , вот вы наверное не в допонимании , выставляешь время в какое нужно тебя будить , тебе звонит в ето время человек и будит , не волнуйся там все норм Звноки М+Ж либо Ж+М

Лу Лу

Хурня какая-то.... Сорри...Через недельку буду у компа - посмотрю

Артур Корнилов

Ваше пожелание было чтоп словами , я и выдал уже готовый варик

Лу Лу

Мне ещё важно что б голос был приятный)))

Артур Корнилов

заходи в Zello(интернет рация) там много приятных голосов )))

Nikola Mahkov

исключено..

Та
Татьяна

У меня приятная музыка- гитара-ретро на будильнике.

Ю1
Юрий 150

Он есть уже

Ю1
Юрий 150

Купить? Я например свою ьужу Любовью и тихо говорю Милая с Добрым утром

Алексей

Так оно так

Виталий Соколенко

Я подойду ?

Лу Лу

ну если ты работаешь от 3-4 батареек ААА то да)))

Виталий Соколенко

Не,мне батарейки не подойдут,требуется и обед и ужин,зато сколько много дополнительных опций 🙂 в отличии от простого будильника 😂 😂 😂

Лу Лу

Я улыбнулась)))спасибо за хорошее настроение!

Артём Бондарев

Это кот

Лу Лу

Ой точно!Но чаще он рядом заваливается и усыпляет мурчанием)

Лу Лу

Он такой классный.. Тебе бы понравился обязательно!

Артём Бондарев

Ну вот жаль что я его не видел

Артём Бондарев

Зато у меня есть хорошая псина

Дэн Vioz

Это муж

Лу Лу

Ой эта тяжеленная сосиська на ножках тоже будильник,но будит исключительно когда жрать хочет)))

Дэн Vioz

Тогда даже не знаю... Может Любовник?)

Лу Лу

Нет.Конкретно же говорю - будильник нужен.

Дэн Vioz

Я думаю у японцев по любому есть какая-нибудь штуковина)