Марина Виноградова

Звонит у меня телефон, беру трубку, а оттуда писклявый и такой, типа поддельный, голос:
- А Марину Александровну можно?
Я, подумав, что это так моя подруга балуется, тоже делаю писклявый голос и говорю:
- А Марина Александровна слушает.
Блин, оказалось звонила классная учительница моей дочери и у неё по жизни такой голос.
P.S. Надо чаще ходить на родительские собрания.

Ответы
Нина Капкина

Мой папа не ходил на школьные родительские собрания к моему брату, а только ко мне- брат был троечник, а я отличница (а папа смекалистый товарищ). Но один раз пошёл. Брат учился в 3 классе, маме было некогда, и пришлось идти папе. Он вернулся злой и стал искать ремень, чтоб брата выпороть. Брат спрятался в ванной и стал ныть маме, что у него нет двоек и замечаний в дневнике - за что пороть-то? Мама спросила у папы, что учительница говорила про сына на собрании? Папа заявил, что позорился всё время, т.к. учительница только и склоняла его фамилию - и хулиган, и двоечник. А родители почти все работали с папой на одном заводе... Мама спросила, как зовут учительницу и в каком школьном кабинете было собрание? И вот тут выяснилось, что папа перепутал кабинет и был в другом классе... И ругали там не его сына, а однофамильца (у нас в городке было много родственников и однофамильцев)... Брат был спасён, а папа больше никогда не ходил к нему на родительские собрания.

Марина Виноградова

бедный брат,натерпелся страху

Нина Капкина

Нас вообще родители не били, так что да- испугался он здорово...

Николай

Была у жены подруга с редким голосом который с другим спутать невозможно. И вот как то звонит этот голос и спрашивает какую то херню про какие то права потребителей. Я ей тоже отвечаю херню в тоне ееже шутки. Оказалось что это была не подруга. Пришлось извинятся.

Александр Иванович

А надо было перегаром в трубку дыхнуть, она бы и не заметила ни чиво!!!!!!

Михаил Тымчук

Иногда, когда жена брала трубку, ей говорили, позови маму

Марина Виноградова

я так же путаю голоса внучки и невестки

Св
Светлана_Светлана

Не надо. Время тратить в разговорах.

Виталий Тихий

И чаще быть соцсетях. 😡

Mарго Беккер

🤷‍♂️😉👍

Геннадий Коновалов

Прикольно.

Ирина А.

😳😂😂😂

Светлана Иванова

Смешно!

Александр Патрушев

весело

Се
Сергей

🤣😂😜

Ел
Елена

🤣🤣

Андрей Климентов

☺️

Татьяна

🤣

Ал
Александр

👍