Вася Васильков

Английский лорд возвращается домой,встречает дворецкий-Ну что,где шлялся старый пи#ор,тварь дикая,опять бухал и баб е#ал!?? Лорд- Да нет Джон,слуховой аппарат покупал!!

Ответы
Эдуард Пешехонов

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣Ааааааааа....встрял холуй,пинзец ему,ааахххххахахахаа Сергеич,супер,расскажу на работе😆 😆 😆 😆 😆

Вася Васильков

Помню еще по памяти..как по молодости анекдоты травил)

Эдуард Пешехонов

Я сам раньше как натяну стакан другой так они из меня сами сыпались эти анекдоты на разные темы.

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Тася Гаврик

😜 👌 Пипец дворецкому)))))

Dina

Попадос....)))

Вася Васильков

Дааа..Джон попал конкретно)

Ирина

Насмешил

Ирина

Тогда да! Участковый доклад у неё начинает каждое утро по сводке по району))

Вася Васильков

Так что с кошкой на кухне потусим).И баиньки.

Ирина

Давай, только тихо,,,

Вася Васильков

Океюшки)

Ирина

Баюшки!

Наталья Тюленева

😂😂😂

Ви
Вика

😂