Е'kat'ерина Vitolden

Ваше мнение? Если нет возможности покупать дорогой , брендовый парфюм,то лучше покупать настоящий Эйвон, Орифлейм, чем подделку под бренд?

Ответы
Василий

Слышали такую народную примету : Я не настолько богат,чтобы покупать дешёвые вещи! Я это к тому,что лучше заплатить один раз за качество, чем несколько раз за подделку😉

Наталья Суманосова

подделки под бренд есть весьма не дурны))) я люблю духи, цена которым 15000 рублей за 100мл, дорого, но нашла выход, покупаю 5 мл, этих же духов, и кайфую))

Е'kat'ерина Vitolden

Армель?

Наталья Суманосова

нет, мои Канабис, даже вам сейчас фирму не назову, но обожаю их, там вытяжка из марихуанны есть, но аромат обалденный!

Е'kat'ерина Vitolden

Не слышала)

Наталья Суманосова

о! они восхитительны! хотя на вкус и цвет...

Самойлова Катерина

У меня есть возможность иногда купить брендовый парфюм,но не считаю это обязательным.Сейчас пользуюсь косметикой Мери Кэй и нравится очень.

Владимир Яновский

у нас в латвии крем спасатель помазал и помолодел новинка помазала и как 10 лет скинула Вайкуле вон как 25 лет высмотрит надо могу прислать

Е'kat'ерина Vitolden

И сколько он стоит

Е'kat'ерина Vitolden

И сколько он стоит

Е'kat'ерина Vitolden

Может это другой.Про наш я слышала и покупала.

Владимир Яновский

нет это новый пока хороший потом испортят

K?
Karen ???

Орифлейм намного лучше, чем недорогие подделки, там хоть есть контроль более менее... А в подделках, тут можно себя отравить моментально!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Я о том же .Не являюсь представителем Ори,но не нравятся, когда люди говорят,что это ерунда, даже не попробовав.

K?
Karen ???

Я им не пользуюсь, но уверен, это намного лучше, чем всякие подделки!!! Но конечно есть и качественные подделки, но они по цене почти так же как оригиналы... Хотя в России найти оригинальный парфюм, достаточно сложная задача...

Е'kat'ерина Vitolden

Подруга поназаказала,вот я , чтобы её выручить купила, была удивлена,хорошая водичка)

K?
Karen ???

Ну и отлично!!! Пшикайте на здоровье 😄!

Алексей Малахов

Можно и не бренд вообще. Купил китайский одеколон -доллар называется. Вкусно пахнет апельсинкой. И стойкий. 80 % спирта. Вещь.

Десант

Если нет возможности покупать дорогой , брендовый парфюм, то лучше не покупать сомнительные эфоны и орифлеймы

Воланд

Лучше купить хорошего мыла...и помыться,потому как самый лучший запах-это запах вымытого тела!)))

Анатолий Кульбицкий

К сожалению этот и тот подделывают и выдают за настоящий. Полагайтесь на свой вкус и кошелек

Е'kat'ерина Vitolden

Эйвон и Ори нет смысла подделывать.

Valentin Beloverbenco

Я покупаю хозяйственное мыло! Вещь, сделанная по ГОСТу! Все остальное- импортная какашка!

Ок
Оксана

Лучше менее известные бренды, они приятнее, а эти, по моему пахнут все одинаково...

Е'kat'ерина Vitolden

Что Вы, многие леди на этом сайте боятся даже признаться,что покупают парфюм не в Летуаль))

Ок
Оксана

Для таких как правило Летуаль слишком, они в Эйвоне все)))

Е'kat'ерина Vitolden

За себя скажу,парфюм люблю разный.

Ок
Оксана

Я тоже люблю, пользуюсь по случаю и настроению))) есть бренды известные и не очень... Но хорошие, это точно)))

Е'kat'ерина Vitolden

Вот и я так же)

Владимир

"Самый обворожительный запах это запах чистого женского тела..." - Кристиан Диор

Е'kat'ерина Vitolden

Всё зависит от индивидуальных предпочтений.

Владимир

И от умения пользоваться порфюмом

Олег Борисович

Лучше раз в год дождаться распродаж, но купить нормальный. Парфюм - дело важное.

Александр Леонов

Лучше пахнуть естественно и по-русски- полевыми цветами или хной какой-нибудь.

Иван Колганов

Согласен. Я и пользуюсь по-переменно этими марками. Правда сейчас - Фаберлик.

Ирина

Не нравится ни Эван ,ни Орифлейм.Лучше тогда уж пользоваться аромамаслами.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это лучше чем ничего))), так ьы они рекламировали свой товар сетевики)))

Фердинанд Франц Иосифовович

мне мыла достаточно, чистый я сам, белье и одежда, делает тебя хорошим

Вера Истратук

Раньше у меня вся косметика была Орифлейм,а сейчас Фаберлик и Эйвон.

Е'kat'ерина Vitolden

И Вы ещё живы?))Шучу)

Вера Истратук

Вполне!И вам желаю в моем возрасте!

Е'kat'ерина Vitolden

Я к тому,что пугают плохим качеством косметики.Пользовалась и дорогой,разницу только в цене увидела.

Вера Истратук

Да,это так!

Рамиль Каскинов

Нет ничего лучше, чем Артистри, она входит в пятерку лучших в мире

Е'kat'ерина Vitolden

Слышала,не пробовала.

Рамиль Каскинов

Моя жена, как попробовала, так теперь только ей и пользуется и не нахвалится