Е'kat'ерина Vitolden

Ваше мнение? Если нет возможности покупать дорогой , брендовый парфюм,то лучше покупать настоящий Эйвон, Орифлейм, чем подделку под бренд?

Ответы · страница 3
Supermax (B.m.v.)

Есть подделка ,не хуже чем бренды

Е'kat'ерина Vitolden

Не встречала.

Светлана Агламазова

лучше на брендовый подкопить...

Е'kat'ерина Vitolden

Думаю да,но ,подарили Ори, была приятно удивлена)

Е'kat'ерина Vitolden

Родственница.

Е'kat'ерина Vitolden

Ничего опасного не увидела.Брала парфюм в Ив Роше ,чуть не умерла аллергии.

Е'kat'ерина Vitolden

Да.Стала задыхаться,лицо,глаза всё распухло.

Е'kat'ерина Vitolden

Я думаю это не магазин виноват, просто мой организм почему то так среагировал.

Светлана Агламазова

да нет.они могли взять контрафакт

Е'kat'ерина Vitolden

Не знаю) Выбросила сразу.

Александр

нет..........не бери..фуфло==ещё то

Е'kat'ерина Vitolden

Не соглашусь с Вами,но у каждого своё мнение.

Е'kat'ерина Vitolden

Вы против?)

Е'kat'ерина Vitolden

Учту))

Ел
Елена

Возможность всегда есть

Е'kat'ерина Vitolden

Я не о себе,но зарплата 10 тыс,какая возможность?!

Ел
Елена

Блин заведи любовников всяко по копейке наскребёшь а любить надо себя

Е'kat'ерина Vitolden

Повторяю,я не о себе,и не всем женщинам приемлем предложенный Вами вариант.Убого как-то искать любовника для покупки парфюма, лучше уж вообще без него.

Ел
Елена

Да согласна но запах его получше любого. Мужчины )

Ви
Виктор

подделка так же пахнет

Е'kat'ерина Vitolden

Может какой-нибудь ингредиент спровоцировал.

Ви
Виктор

может,а может уже у нас в подвалах чурки разливают

Е'kat'ерина Vitolden

Не похоже,духи были классные, сестра забрала , всё нормально.

Е'kat'ерина Vitolden

Стараюсь)

Лена Елена

Только не эту гадость.

Е'kat'ерина Vitolden

Леночка, продукция у них не супер,но есть и водички нормальные и туши с помадами,все мои друзья, которые работают в Ори и Эйвон прекрасно знают,что заманивать меня к себе,бесполезная трата времени,но продукцию периодически покупаю, называю себя свободный покупатель.

Лена Елена

Нет. Я не буду. Уже противно.

Е'kat'ерина Vitolden

Я Вас понимаю.У меня девочку знакомую муж бросил с двумя детьми (2 и 1 годик)Нашлись добрые люди и зарегали её в Ори,обработали,она и накупила на 10тыс, потом ходила эту продукцию как могла продавала.

Лена Елена

Так. Всё. Хватит. И тут то же самое. Занимайтесь чем хотите.

Е'kat'ерина Vitolden

Я не занимаюсь Орифлейм

П)
Петровна )))

Сходите в Л’Этуаль )))

Е'kat'ерина Vitolden

Покупала.

Е'kat'ерина Vitolden

Вы мне Америку не открыли.Вопрос в другом.А дорогу в Лету и Иль день Ботэ я знаю.

П)
Петровна )))

По крайней мере лучше , чем там мне ничего не попадалось )) Орифлейм и Эйвон совсем не то

Е'kat'ерина Vitolden

Я в курсе.

П)
Петровна )))

А зачем спрашиваете мнения , если все знаете ?!

Е'kat'ерина Vitolden

Вы невнимательно читаете вопрос.

П)
Петровна )))

Лучше не иметь денег вообще , чем потратить их бездарно !

Роман Кравченко

Лучше фаберлик

Е'kat'ерина Vitolden

Возможно

Константин Федоров

А почему нет

Е'kat'ерина Vitolden

Многие женщины считают не комильфо пользоваться Ори и Эйвон)

Константин Федоров

Ну и зря. Скорее всего они избалованные ....

Е'kat'ерина Vitolden

Скорее всего дешёвые ценности.

Константин Федоров

Это да. В наше время молодежь (большинство) не имеет никаких ценностей