Татьяна

Не спрашивайте у человека — любит он Вас или нет. Если Вы не чувствуете этого в его поступках по отношению к Вам, то, значит, ответ Вы уже знаете.

Ответы
Володя Серик

Любишь одного – любишь всех.
Это следует из тотальности любви. Когда ты в Любви, ты не можешь сказать: «Здесь люблю, а здесь не люблю». Если любишь человека, то любишь его целиком. Любовь возвышает и захватывает настолько, что, что любя одного, ты начинаешь любить каждого. Даже тех, кто не приятен тебе, даже своих врагов. И тогда они перестают быть твоими врагами, они становятся если не друзьями, то, по крайней мере, теми, кто раскрывает тебе глаза на правду жизни. В этом парадокс Любви, который определяет «Любовь, как состояние». Ты проходишь путь от «возлюби ближнего своего…» до «любите врагов своих…». Верно и обратное утверждение: если у тебя есть враги, ты еще не познал суть Любви.

Александр Романов

Полежи еще в постели,
Раз сегодня выходной.
Дни недели пролетели,
Исчезая за спиной.

Может, мы и не успели
Что-нибудь из срочных дел,
Раз закончилась неделя,
Отдыхаем целый день!

Мы от мира убежали,
Чтоб уютно полежать.
В соблазнительной пижаме
Ты как девочка свежа.

Поцелую губы, шею,
Не сдержусь, поглажу грудь…
Я, наверно, не сумею
Просто рядом отдохнуть.

Да и ты не сможешь тоже,
Игнорировать интим.
Мы с тобою так похожи,
Мы друг друга так хотим!

… Как приятно, в самом деле,
В выходной про все забыть
И лежать с тобой в постели,
И любить тебя, любить…

Valentina Pakshina

Женщина,любящая вас,
ВАС с полуслова понимает!
Возможно,через боль в душе
За мелкие ошибки вас прощает!
Женщина, любящая вас,
Сумеет отвести ненужный спор!
Случайными словами не обидит тотчас,
Только увидите в её глазах немой укор!
Женщина, искренне любящая вас,
Всегда с порога вас встречает
Блеском любимых вами глаз,
Едва заметною улыбкой, -
как бы от ненужного ваш дом оберегает!

Чаще дарите любящей вас женщине цветы!
Да! Любовь к себе вы почувствуете в улыбке, жестах, мимике, при обсуждении общего дела, при соприкосновении...И слова - не нужны!

Светлана С

В этом вопросе всех под одну гребёнку не получится......встретила я недавно одного знакомого, с которым у нас не сложилось очень давно, не виделись больше 30 лет, он хороший муж и отец, у него бизнес, но оказалось, что и он и я до сих пор жалеем, что не вместе, оказалось тогда , много лет назад мне надо было быть настойчивой, а не гордой, а то он видете ли слушал маму и других, а со мной поговорить по душам стеснялся.......так что нужно точно убедится, что человек не любит вас, а не делать выводов, основанных на ваших домыслах...

Ирина

вы невнимательно читаете, там про доводы ни слова

Светлана С

При чем тут какие то доводы... Вы спросили, я ответила более развернуто, с личным примером..

Ирина

я не спрашивала

Светлана С

Ирина, вы задали вопрос, это и есть " спросила".....если вам не нравится мой ответ, я удалю его.....делов то..

Ирина

я не задавала вопрос, смотрите внимательней

Светлана С

Хорошо, тогда я вам не ответила, а прокомментировала....это вас устраивает? Для чего то , вы это здесь написали!? А то у меня создаётся впечатление, что я залезла в чужую переписку, и умничаю тут...

Альберт Кононов

Кошечка Ира. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ирина

если в вашей жизни не было такой любви это не значит что ее нет

Vladimir Rakivnenko

Туда, где Запад ищет тень Востока
Глаза любви сильней порока
Огни стеклянных городов
И вечный звон колоколов
Хочу туда, где плачут розы
И рифм мой дергает кадык
Луна ночами пишет прозы
И по утрам журчит Арык
Там плач любви ласкал нам ухо
С ума сходили друг без друга
И губы пухли не от слёз
И жажду утолял нам сок берез

Александр Комар

Поступки разные как и женщины ...одной нравятся когда он (ее муж) морды бьёт всем без разбору якобы ни так посмотрел не то сказал ей ...а другие любят когда ни рыба ни мясо ...а третьи когда появляются заботу внимание так какие поступки ???это вы женщины задаёте тон этим поступкам и с этим и живёте !!!!

Юрий Алексеев

Как точно и справедливо, но ужасно правдиво. И совершенно не хочется в это верить, даже если это явно. У меня сейчас именно так. Осознавать это ужасно. Я стараюсь просто терпеть пока это возможно. Чувствовать к своим чувствам безразличие очень больно.

Ирина

🙂

Юрий Алексеев

Девушка скажет так, что лучше не спорить, не придумывать каких-то вариантов. Сказала один раз, как отрезала. Это только наживать себе проблемы. Начинаешь что-то поперёк говорить, причём не задумываясь. Пожалеешь что вообще вякнул. Рыбы болтливые и получается что лучше молчать. Это трудно, лишний раз боишься руки коснуться. Вы начинаете раздражаться. Как хочешь так и понимай.(((

Ирина

общаться надо чтобы понимать

Юрий Алексеев

Да. Вчера общались до невозможности молча. ((((

Ирина

это не общение, а издевательство, от молчунов хочется сбежать,

Галина Молдованова

Это точно.Любовь не в словах, а в том, как она проявляется. Вообщем в мелочах. А не так, как сейчас её понимают. Ах он не подарил мне машину,шубу, кольцо, значит не любит и наоборот. Всё подарил, значит любит. Да не любит, а покупает с потрохами.

Вячеслав Захаров

Зря Вы так определяете любовь по отношению к личности... Не всегда поступки являются определением по отношению к личности...Как актеры - до ужаса ненавижу этого человека но с любовью исполню его роль на сцене...Почему???

Юрий Бондарев

Любовь дается свыше и бывает однажды и только тем кто готов духовно.Остальные мечтают или возомнили но хотят все и не дарить а поиметь.Ты до сих пор сомневаешься в себе.И я надеюсь что познал ее и увы не с женщиной.

Shahin Kerimov

Ирочка,ну откуда вы женщины берете такие вопросы. Все говорят про любовь. Это бывает очень редко. Даже если это была любовь, она переходит в привыкание. Кто не может привыкнуть к друг другу, расходятся.

Slava Marvo

СПАСИБО ЗА СОВЕТ))) А ВОПРОС МОЖНО ?)))) А ЕСЛИ Я У РЕБЁНКА СПРАШИВАЮ ДОЧЕНЬКА ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ ЭТО НОРМАЛЬНО !? ИЛИ НЕ СПРАШИВАТЬ? А ОНА МНЕ ГОВОРИТ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ))) ВОТ ТАК)))

Slava Marvo

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Я СЧИТАЮ ЧТО В ЧЁМ ТО ВЫ ПРАВЫ)))✌️

Бываю Хорошей

спасибо

Slava Marvo

👋 И ВАМ ТОЖЕ

Александр Ореховский

в разное время у некоторых людей бывает разные поступки это относится к молчаливым и сдержаным людями они любят молча в душе для них хорошее отношениеи есть любовь

Во
Володя

"Но жалок тот, кто все предвидит,
Чья не кружится голова,
Кто все движенья, все слова
В их переводе ненавидит,
Чье сердце опыт остудил
И забываться запретил!"

Yra Kozlov

стоит ли давать ему второй шанс.если он возгордился и забыл про вас .а когда ему трудно стало вы вдруг стал чувствовать его отношение и видеть его поступки

Ирина

если с первого раза этого нет, то и не стоит с ним продолжать

Сергей Силкин

Да я ответ знаю и знал всегда.Моя половинка любит и любила только себя ну и детей ещё,но не меня я всегда для неё был козлина это её любимое выражение.

Сергей Силкин

Я себя не в чём не виню.Она всегда делала всё ,что ей хочется.Если мы ей надоели она могла оставить детей и уйти к маме на недельку или вообще уехать в санаторий ни кого не предупредив об этом.Ей всегда всё прощалось,по тому что я её люблю.И дети всегда оставались со мной.Она просто на нас плевала как там со мной дети ,чем они занимаются.Она заботилась только о себе.Только я понять не могу какие мои поступки? Дети и внуки всегда со мной,только её нет она заботится о себе и об отдыхе в Турции.

Ирина

вас никто не заставлял ее выбирать

Сергей Силкин

А я вам уже писал приворожили.И потом я люблю детей и дети не должны расти без отца,я сам рос без отца и знаю что это такое.

Ирина

опять валите на кого то

Сергей Силкин

Да я смотрю,что вы с этим не сталкивались.А винить я никого не виню.Живёт она своей жизнью и флаг ей в руку главное дети со мной и внуки.А она так вроде приведения.

Елена Ш.

Наверное, стоит согласится с этим...Ведь не все могут показывать свои чувства ярко и эмоционально. А мы порой принимаем это за равнодушие.

Евгений Кириллов

Вы в на врага ,обращайтесь на ты.При Петре иностранцев называли на вы ,а к ближним на ты,ваше благородие,понимая истинное значение слов

Денис Калугин

Я бы просто сказал: " не чувствуете его" , а поступки - это дело "наживное" и не надо их ( поступков) требовать от косо бы то ни было....😊