Ле
Лена

Всё очень сложно происходит у людей.
Казалось, а чему тут удивляться...
Она живёт не с ним, а он не с ней,
А по ночам они друг другу снятся.

Ответы
Валентина Савось

Нужно жить С НИМ. !Как можно спать с одним человеком,а думать о другом..?Спите с тем,о ком думаете.И не предавайте того,кто рядом с вами....Сами не живут такие и другим жизнь перечёркивают,никогда не поздно что то изменить.Нужно иметь силу воли чтобы уйти.

Vladimirs Cucukins

"Наша главная с ней задача - не застуканными быть на месте. Явки, пароли, чужие дачи, и дома надо быть в десять.Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы сниматься в кино! Мы садимся, как птицы, на разные ветки и засыпаем в метро..."

Ле
Лена

🙂

Сергей Коваленко

...в моей жизни был один случай...снилась мне знакомая...в какой-то момент я стал её ощущать рядом с собой...физически...реакция неверия прекратила событие...что интересно,она со мной потом не общалась...

Ангел L

интересно🤔

Сергей Коваленко

...в ту пору я увлекался метафизикой всякой...вроде даже её убедил,что такое реально...когда стало происходить,от неожиданности стушевался сам...

Ангел L

ммм..здорово...

Сергей Коваленко

...а сейчас уже живу в метафизике...🤔

Сергей Павлов

Это когда то люди возгордились и бог разбросал все половинки людей по свету и теперь они не могут найти свою половинку.ни за что.хотя всю жизнь будут искать.найдут похожую чуть-чуть и все

Алексей Фаркун

Как сохранить трогательное чувство любви (где предмет обожания находится на пьедестале) в условиях болота быта. (Почему говорят брак убивает любовь?)

Кот Макси

Всё очень просто разрешится вдруг -
Чтоб не пугать народ помятой рожею,
Ты спи спокойно с девушкой, мой друг,
Найдя себе такую же. Похожую.

Станислав Чикунов

Какой фигни, ребята, не приснится... С утра к окну, накладываем крест. Елена, вы, как пойманная птица... Опять хотите бвть среди невест?!

Ле
Лена

🙂неа

Игорь Владимирович

Всё очень сложно происходит у людей.
Казалось, а чему тут удивляться...
Она живёт не с ним, а он не с ней,
Другим готовы отдаваться.

Ле
Лена

🤔

Владимир Ракивненко

...И в этих снах встречаются порой,
Не обращая ни на что внимание,
Прекрасно понимая поутру,
Опять наступит время расставания...

Пан Стефа́н

Со мною вот что происходит, совсем не та ко мне приходит. Мне руки на плечи кладёт и у другой меня крадёт. *********** Это о том же.

Ле
Лена

😀

Пан Стефа́н

Знаете эту песенку? Очень хорошая.

Ле
Лена

Знаю)

Во
Водяной

А бывает и так -
Хочу уснуть и вновь проснуться,
Весь этот мир любя.
К кому то рядом прикоснуться.
И рядом видеть лишь тебя.

Ле
Лена

Бывает🙂

Во
Водяной

Добрый взгляд вдруг меня остановит
Разглядеть я тебя не успел,
Теплотой мне душу наполнит,
Жаль тебя удержать не посмел.
Буду ночью не спать, я страдая,
Новой встречи желать и мечтать,
Что не камень ты, а живая
И способна меня разгадать.
Ах, найти бы волшебную фразу,
Чтоб поверить в меня ты смогла
И влюбилась при встрече бы сразу
И чтобы в этом не солгала.
Только в жизни всё не как в сказке –
Все сложнее и проще, чем в ней,
Если любишь – изменятся краски,
Если нет – живётся трудней.
Безответно любить невозможно –
Как в колодец бездонный летят
Все слова о любви и тревожно
Душу, сердце мои леденят.
Вдруг услышу из уст я прекрасных
Слово горькое милой в ответ –
Сколько дум о тебе напрасных
Оборвало жестокое – «НЕТ»
Вновь тороплюсь к знакомой тропинке,
Где под руку ты ходишь с другим,
С ним смеёшься, шутишь, мечтаешь.
Не со мной жаль, а только с ним!

Ле
Лена

🙂👍

Макс Фариняк

И день за днем, сложив в года... Ты по ночам всегда моя... Целую нежно твои губы.... И лиш во сне мы вместе будем...

Ангел L

👍 🤗

Макс Фариняк

Это вам от меня маленький экспромтик,

Ангел L

мне понравилось..☺️

Макс Фариняк

Ну это сам придумал вам дарю 🌹🌹🌹🌹🌹самой прекрасной девушке на этом ресурсе

Ангел L

спасибо..мне очень приятно..🤗

Наталья Березникова

Что б проще: я люблю тебя, а ты-меня, а тот- другую. Она-его... Но кто, любя, потерпит правильность такую?

Анна Сова

Тянет ко всеми, что недоступно, а получив можно, захотеть назад отдать и еще приплатить.

Эдуард Самойлов

Хорошо, если снятся... А если каждый рассвет пробираются к тому, что не с ним?

Александр Колесников

Да к сожалению так бывает чаще чем жизнь с тем кто тебе снится.

Вячеслав Шадрин

С белочкой, понятно. А белкам что, человеки в кошмарах снятся?

Владимир Константинов

эх какая грустная и частая тема и сколько я видел таких пар

Стас Дружинин

Если бы все спали с кем хотели, приятных снов бы небыло))))

Ле
Лена

🙂

Венера Погода

потому что боимся осложнений и разочарований в будущем