Господин Дроссельмейер

Почему мужикам ничего не надо, вот серьёзно? Кино, концерт, музей, стихи, караоке, парк, карусели, ипподром, танцы - не хотят! На работе что ли так сильно устают?

Ответы
Игорь Мозговой

Просто у мужиков издревле другие интересы - охота , рыбалка ,машины (лошади ) разборки с соседями , гараж , друзья , пиво , бабы - и вот от баб они сильно устают (((( и сил уже никаких не хватает на какие-то музеи и тд и тп ! А вот когда эти бабы были девушками и мужчин не напрягали сил хватало на всё ((((((

Господин Дроссельмейер

(((((( - это что за знаки?

Летняя

Точно!!! Ничего им кроме дивана не нужно. Хочу сходить на концерт Тимура Шаова (его называют Жванецким в авторской песне), так и не могу найти себе компанию.🥺

Языческий Кот

ну не все любят подобные развлечения. из всего этого я бы разве что стихи выбрал. ну изредка кино-концерт. а так есть масса более интересных занятий

Марина Матвиенко

Караоке - они любят, выпьют и такие концерты..... Всегда думаю, как там люди работают? Терпеть это "пение" с подтанцовкой, сколько сил надо иметь.🙂

Елена Валериевна

я своего мужа только пару раз за всю жизнь сумела вытащить в музей и в театр. А теперь всё! я ходить не могу

Га
Галина

ну, все разные. Мой тоже домосед.Я за границу одна 20 лет проездила. Не уговорить никакими силами.

Владимир Лебедев

Это всё не интересно. Вот походы, горы, путешествия на машине — это интересно.

Александр Мамедов

И работают плохо.Вон китайцы свою страну подняли.Из ничего.

Елена

НЕ ВСЕМ..МОЙ МЕНЯ ТАЩИТ ВЕЗДЕ..Я УСТАЛА УЖЕ ОТ ПОХОДОВ..

Юрий Данилов

Кого-то жёны не пускают.а кому-то нравится кафе......

Наталья Грохотова

Просто у них другие интересы. Рыбалка, гайки...

Оксана Лаzaрева

Кто устаёт, тому не надо, а другие непротив...

Маша Фирсова

Скажи - выпить есть- мигом прилетят...😅

Михайлина Ольга

Дураков много, вырождаются....😔😔😔

Нурия Шагабиева

Им все это заменяет бутылка водки.

Господин Дроссельмейер

Блин ну я водку тоже люблю, но я и на танцы и в кино хочу!

Нурия Шагабиева

Они больше любят и у них ход не доходит до таких мероприятий.

'Y
'Yannis.

У, вас больше интересов_духовных)

Николай Скороходов

..с детства к культуре приобщают..

**
********

Разнополюсовые всегда так живут

Владимир Савин

...подбирайте по интересам....😀

Св
Светлана_Светлана

С кем то устают, а с кем то нет.