Ольга Ивашиненко

Как думаете, реальная помощь это грамотный совет сам по себе или совет, который осознали и воспользовались? Понимание часть помощи?

Ответы
Василий Бубновский

Что-то советовать можно только в том случае, если полностью и досконально знаешь ситуацию того человека, которому советуешь и все цепочки причинно-следственных связей!

Черная Мамба 🇷🇺

Смотря что за помощь нужна... Может человеку делом помочь надо)) например помочь мебель занести) от совета толку нет))

Михаил Гехт

Помощь можно принять или не принять. Помощь, она от этого останется. Типа "назло бабушке отморожу уши" тоже бывает

Григорий

да, ум должен быть готов к осознанию, а советчик должен найти такие слова, которые будут приняты

Qqqq Qqqqq

хороший совет на вес золота только к ним к таким советам не прислушиваются

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Способность осознать не зависит от желания помочь

Григорий Карпенко

А у Вас как? Борщ пересолил или соли переборщил?

Григорий Карпенко

Ну рассказывайте. Кому Вы дали в глаз из солонки?

Ольга Ивашиненко

вы кого -то запрягли?

Григорий Карпенко

Конечно! Кто там у нас коня на скаку остановит? Баню поджигать не будем. Ход конем поддерживаю!

Ольга Ивашиненко

Вот кого запрягли того и спрашивайте всего доброго

Григорий Карпенко

Это типа ТПРУ! Согласен! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Щупак

Иногда просто достаточно выслушать.

Александр Вяткин

Лучшая помощь всех времён и народов - это кэш.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай вернём ограничительные меры

Леди Мила

если человек просил этого совета

Diana Т

Здесь самое дорогое - информация. До сих пор благодарю абсолютно чужую женщину, которая помогла советом, поделилась информацией.

Леди Мила

Полностью с тобой согласна!! Если совет нужный. это дорогого стоит!!!Но как часто люди не компетентные, а то и просто глупые лезут со своими непрошенными советами.

Diana Т

И такое бывает...

Марго Беккер

Даа в 99,9% увы

Alexander Schulgin

Мы же родом и страны советов…🙃

Eugen Vass

оттудать !!!

Максим Jw

Реальная помощь это соучастие.

Игорь Николаевич.

Таки неважно, лишь бы помогло.

Конь Впальто

реальная помощь это деньгами

Информационный Ресурс

советуют все, но толку мало

Адам Адамов

Осознал воспользовался

Отто Фон Штирлиц

реальная это реально...

Ва
Василий

все всегда по разному

ио
ирина отставнова

Нет конечно

Ко
Котэда

по разному