Ольга Ивашиненко

Как думаете, реальная помощь это грамотный совет сам по себе или совет, который осознали и воспользовались? Понимание часть помощи?

Ответы
Орхи Дея

Как было сказано в одном фильме, что счастье - это когда тебя понимают, т.е. первое, что должно двигать советом - это понимание и уже это и будет выглядеть как реальная помощь.

Василий Бубновский

Что-то советовать можно только в том случае, если полностью и досконально знаешь ситуацию того человека, которому советуешь и все цепочки причинно-следственных связей!

Черная Мамба 🇷🇺

Смотря что за помощь нужна... Может человеку делом помочь надо)) например помочь мебель занести) от совета толку нет))

Михаил Гехт

Помощь можно принять или не принять. Помощь, она от этого останется. Типа "назло бабушке отморожу уши" тоже бывает

Григорий

да, ум должен быть готов к осознанию, а советчик должен найти такие слова, которые будут приняты

Qqqq Qqqqq

хороший совет на вес золота только к ним к таким советам не прислушиваются

Татьяна G

реальная помощь - это содействие от компетентных лиц в полном объеме...

Vladimir Kirilloff

Вот вам подарят удочку. И что вы с ней будете делать посреди Каракумов?

Владмир

Реальная помощь - это сделали то, что у тебя никак не получалось.

Андрей Берзенин

Эк завернула!))Совет правильный, тот, которому последовал

Эмма Коноплицкая

Ну уж помогите хоть чем-нибудь, вовремя, и не рассуждая...

Алексей

Совет должен быть под силу что его можно осуществить

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Способность осознать не зависит от желания помочь

Ol
Oldakchi

Реально это когда осязаемо а совет он не осязаем,,,

Григорий Карпенко

А у Вас как? Борщ пересолил или соли переборщил?

Ольга Ивашиненко

не каждому дано понятливости

Григорий Карпенко

Ну рассказывайте. Кому Вы дали в глаз из солонки?

Григорий Карпенко

Конечно! Кто там у нас коня на скаку остановит? Баню поджигать не будем. Ход конем поддерживаю!

Ольга Ивашиненко

Вот кого запрягли того и спрашивайте всего доброго

Григорий Карпенко

Это типа ТПРУ! Согласен! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Дубинин

...когда как, иногда достаточно выслушать

Татьяна Владимирская

реальная помощь - это когда взял и сделал

П2
Павел 2000

Реальная помощь, это целевые средства...

Сергей С

Бррр чтоб это не было оно должно помочь

Елена Щупак

Иногда просто достаточно выслушать.

Александр Вяткин

Лучшая помощь всех времён и народов - это кэш.