Русский Корабль-Иди Нахуй

В женщинах влечет недоступность. Помимо других качеств, важно, когда женщина знает себе цену и не говорит лишних слов. Умеет держать дистанцию. Не спешит. Относится к
тебе осторожно.
Когда женщина доступна и навязчива – она не интересна. То, что получают без борьбы – не ценно. Это – закон природы. Наше естественное начало. За лучшее всегда борются.Женщинам стоило бы не забывать об этом.Мужчины,ведь это работает?))

Ответы
Владимир .

Далеко не всегда, так как многие женщины не знают меру не доступности, и мужчина в борьбе за женщину может начать думать , что игра не стоит свеч , или пойти уже на принцип "костями лягу, но добтюсь" и когда получит , потеряет всякий интерес

Русский Корабль-Иди Нахуй

Согласна. Мера во всем должна быть

Кай Фрост

Работает. Только не стоит забывать что после того как вас завоевали, расслабляться полностью нельзя. Потому что опять же вы станете уже неинтересным

Русский Корабль-Иди Нахуй

А тебе не скучн?

Кай Фрост

Ваще ни разу) У меня шпаклёвка на стене подсыхает, скоро затирать надо будет)) Ох, повеселюсь))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так время то позднее.. Работа ещё та...пробовала..

Кай Фрост

Ну дык для себя же ремонт делаю, не для соседа)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Для себя это в первую очередь)

Павел Чурилов

Честно говоря не всегда . Бывают моменты когда встречаются два человека и увидив друг друга и просто больше не могут находиться по отдельности 😇

Рост

Один знакомый сказал своей девушке: - Меня подкупило то, что ты сразу согласилась на свидание со мной. Значит, я тебе понравился, а это дорогого стоит.

Борис Сабуров

Есть интересная женщина и неинтересная(по мнению конкретного мужчины). Остальное - дистанция, недоступность, знание цены - лишние игры.

Га
Галым

Очень даже... Всегда говорил мл сестрам-не спеши подпустить к себе, чем сложнее достанешься, тем ценнее и уважительнее будет относится

Русский Корабль-Иди Нахуй

Все хорошо. Я дома.Уборка ,обед вообщем отдыхаю))

Га
Галым

прекрасно))

Га
Галым

хорошо

Юрий Сотник

Пока больше наблюдается, как девки за мужиков бьются! С бывшими лучшими подругами, с "теми падлами", с однокурсницами... Забавно так...

Юрий Сотник

Женщины же опросто опьянели от новых возможностей и их понесло со всей силой женских эмоций. Какие нафуй паутинки! Зачем! Ведь ныне я все могу сама! А этот слизняк мне только мешает! Меня теперь достойны только сильнейшие и лучшие! Для услады и престижа, ибо остальное я и сама сделаю!
Только вот природа по прежнему не дает счастья в одиночестве и это свербит. Институт семьи ... Нет не рухнул совсем, но потерял себя в новых условиях... Пока, надеюсь, просто не отыскались еще новые его правила..., не выработались
Женские души и сами понимают, что что-то неправильно, женские души по природе чувствительней к подобным тонкостям... Но обновленные условия - несут в потоке... И пока женщины не нашли ничего другого, чем сбросить вину за все происходящее на того, кто и сам пострадал - на мужчин. Не протянули ему помощь, не стали разрабатывать и возвращать утраченное искуство плетения паутинок тепла, заботы и любви
, а объявили мужика виновным слабаком и никчемным пережитком, в её жизни ненужным... Вот и имеем то, что имеем... Я верю, что женщины опомнятся, вспомнив свою отвественность за сохранение жизни и уюта в этом мире. Я верю, что мужчины отыщут свою новую роль в семьях... А женщины опомняться и помогая им, определят свою. Но знаю точно, что к роли штатного "забей_гвоздь_в_стену" и атрибута жениного престижу, как, к сожалению, видится очень многим здесь "сильным" дамам,не согласятся. Слабые уйдут в водку, сильные - в тайгу, но не согласятся...
Как-то так поолучается... Женщинам нужно искать новые подходы к благополучию рода человеческого, а не упиваться только новыми возможностями. Мужчинам заново искать новые свои роли... Вместе - равновесие сосуществования в счастье...

Русский Корабль-Иди Нахуй

А другие так и остались мужчиной и его женщина все ещё выглядывает из за его плеча и подает когда нужно патроны.значит же можно это все удержать и сберечь. Проще всего пить или уйти в сторону

Юрий Сотник

Я ж не утверждаю, что развалилось все до полного нуля! Ну зачем утрировать? У меня у самого 32 года семейной жизни, трое детей и семеро внуков! Такие социальные институты не умирают так легко и быстро! Да и, вообще, не умирают, а приспосабливаются к новым условиям. Но кризис - налицо! Решать эту проблему, кроме мужчин и женщин некому...

Юрий Сотник

Другие не не выглядывают все еще! Другие тоже живут в новых условиях, но сохранили прежнее отношение к ценности семьи!
Впрочем чего я тут бисер разметался? Вы из всего только и вынесли, что новые упреки в адрес мужчин... и ни слова об роли женщин...
Мне лично все это - побоку, я свое отжил счастливо. Умирать не собираюсь, просто моя любимая при мне и останется уж, вместе. Сын - 12 лет живут без заскоков, надеюсь так и проживут. А проблемы те другим поколениям решать... Когда хорохориться и виноватить вторые половины не надоест... Удачи!

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))Смысл что то доказывать, если я уже поняла то что вы мне хотели сказать.Ваша уверенность конечно похвальна..При мне...может быть с вами?

Co
Consp

все хорошо в меру. если женщина ничего из себя не представляет, а недоступная как королева - то зачем она нужна ?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Такая не нужна

Co
Consp

у меня каждая вторая, почему-то считает себя звездой )

Русский Корабль-Иди Нахуй

Разве плохо если женщина уверена в себе?)

Co
Consp

читай выше )

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тоесть делают видимость

Co
Consp

все хорошо в меру. не подтвержденные понты, или завышенная самооценка, необоснованная звездность - отворачивают от женщины мужчин.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не могу с этим не согласится

Бахтыяр Муратбаевич

это не правда. есть такие мужчины которые оберегают до конца своих доступных ЖЕНЩИН. Вот это настоящий любовь

Ол
Олег

Меру надо знать и помнить играя в недоступность,что в мире много других женщин не хуже и гораздо сговорчивее

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тоесть по сути вам нужны доступные женщины?

Ол
Олег

То есть по сути мне нужна женщина ко орой нужен я а не неприступная скала или снежная королева.Конечно среди мужчин полно мазохистов обожающих когда об них вытирают ноги,но я не из них

Товарищ 87

Да,но иногда своей недоступностью женщина может "перемариновать" мужчину,и он найдет более легкий путь.

Сергей Максимук

Ясное дело, инстинкт охотника никуда не денешь, если жертва сама в руки идёт пропадает всякий интерес.

Nusya Nusya

Это тоже расчет, очень тонкий - на крючок мужика да покрепче, да подороже себя преподнести - мое мнение

Олег Сорокин

Отталкивает. Женщины многие не видят разницу между нормальными отношениями и сволочностью.

Николай

если женщина знает себе цену так почему не скажет сколько рассчитались и разбег в ширину

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не совсем вас поняла

Brown Sparrow

нет, не работает. мне главное красота, поболтать об умных вещах я могу с другим мужиком))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это много?тогда по вашему какая должна быть женщина

Brown Sparrow

красивая и неглупая, остальное приложится...

Brown Sparrow

ну, естессно, я под себя подстраиваюсь))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тяжёлый случай)))

Кот Макси

Нет, не работает. Увы, недоступных оставим спортсменам. Завоюют - бросят для другой.

Кот Макси

Как жива-здорова?

Кот Макси

Радостно!

Виктор

Недоступную крепость , либо штурмуют, либо обходят...Точно так же и с женщиной..

Виктор

Лучше, когда крепость вовремя капитулирует перед достойным противником)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну это ещё суметь нужно, что бы крепость сдалась без боя)

Виктор

Почему же без боя? Можно и пострелять глазками)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Поможет думаете?)

Виктор

Непременно. Сразят в момент))

Александр Вяткин

Не всегда. А то.что вы советуете - не для всех. Можно и старой девой остаться.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я спрашиваю,а не советую

Александр Вяткин

Я и ответил...

Евпатий

В наше время, женщины очень часто балуют мужчин, это губительно....🌹 🤔