Ев
Евгения😻

Какими Вы были в детстве? 🙂

Ответы · страница 2
Ай
Айя

Самым любимым самым красивым самым умным и добрым ребенком на планете,для мамы😇

Карен Лорис-Руссо

Прилежным, хотя чуть-чуть и хулиганил. По стройке бегал, через заборы перелизал

Николай Ильницкий

У меня было 2 сестры и брат.Я был младшим.Иногда вредным но больше нормальным.

Sekach Dev

Особо не выделялся... музыка нравилась... играл да детских муз. инструментах...

Людмила

детство большое и разнообразное...до 16 лет все детство.разве кратко опишешь

Валерий Хозин

Мы озорными были и в садике и в школе.
За это нас любили, за это и пороли!!!😉

Vladimir Osheschko

В группе самым маленьким и получил прозвище пиколо (малыш по-итальянски).

Алексей Дегтярев

я был обычным ребенком любознательным и много чем всегда интересовался

Се
Сергей

Маленьким , наивным ребенком , который верил в волшебство и сказки....

Сергей Головин

Хорошим и скромным мальчиком. С девочками начал встречаться в 20 лет

Yuri Kozhevatov

Взаимно!бывшая мисс мира,Наполеон 30 лет,вчера выступали🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Дурная) верила в смелых и честных людей) увлекалась романами Дюма)

Ли
Лилия

ооочень добрая...впечатлительная...улыбчивая..срашная собачница)))

Ал
Алексей

шустрый смелый сильный для своего возраста . не совсем красивый .

Serg

Обычным. Пионер, учился нормально, особых проблем не создавал.

Евгений Шевченко

не изменился, только костюм-тройку лет 35 не носил))))🖼

Михаил Тымчук

В школе был хулиганом, а дома маминым помощником. Жалел маму...

Ва
Вадим

Неуправляемым )) До сих пор учителя крестятся вспоминая меня.

Алена Gold Star

Мы с братом в детстве многое чудили.... А сейчас оба серьёзные

Людмила

хороший вопрос. Мама говорила что невыносимая и непослушная