Влюбленный В Жизнь)))

Ой я извиняюсь за пошлость вопроса..но задам все такие...А на первом свидание СЕКС .. ..не помешает?)

Ответы
Михаил Тымчук

Не знаешь брода, не лезь в воду. Как военный доктор, у которого одна из мед. специализаций дерматология, скажу, что можешь такое на конец подцепить, что потом долго придётся забыть о сексе...

Юлия Лебедева

Если понравились друг другу,почему бы нет?.Хотя мужчины говорят,если бы дала ,второй раз не встретились бы.

Валерий Шаманов

Это не пошлость . Конечно не помешает, но это если он по обоюдному и в удовольствие.

Наргис Артыкова

на первом Вы что нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Влюбленный В Жизнь)))

Но я просто так)))нервы пошатат))

Наргис Артыкова

не на шутку расшатали))

Екатерина Эйдис

Здравствуй. Кому как. Я не приверженка сразу в постель прыгать.)))

Екатерина Эйдис

Тебя такой ответ не устраивает?

Влюбленный В Жизнь)))

Почему?все норм

Екатерина Эйдис

Я детей проводила в отпуск, осталась вдвоём с внуком.

Галина Распопова (Фролова)

В нынешнее время все возможно...лишь бы обстановка располагала...

Далеко Не Идеал...увы(

Зов тела все же следует за зовом ума и сердца. А не наоборот)

Игорь Шумейко

Не помешает повзрослеть. Это когда мозг работает хорошо.

Na
Natali

Будет лишним... Если у тебя это цель, но уже не серьёзно...

Виктор Николаев

Поможет! И даже очень! Будет видно зачем кто кому нужен.

Ду
Дульсинея

Если дама пришла за этим же, то приветствуется)

Ве
Вероника

Если бы будите всегда в теме ---РИСКНИТЕ😉😁

Ир
Ирина

Ой 😱 это прям совсем разврат, незя, незя

Влюбленный В Жизнь)))

..хорошо))

Ма
Марго

Может помешать для дальнейших отношений.

Ал
Алия

Если очень хочется , почему бы и нет.

Телефонист Вася.а

Поможет.Сразу расставит все точки .

Галина Архипова

ЛУЧШЕ НЕНАДО---НЕ ОТПУГИВАЙТЕ ПОКА

Александр Мамедов

на первом свидании у собак бывает

Светлана Войцеховская

Это примитивно и не интересно.....

Сергей Остёрский

Только на втором, в самый раз.

Виктория

)))))))))

)..Александра) Саша Просто))

Такая волнующая и спорная тема))

Влюбленный В Жизнь)))

Зависить отвозпроста..если после 40 ..думаю можно по обоюдном желанию)

)..Александра) Саша Просто))

Но ведь можно произвести "неправильное впечатление")

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ..а для понимающих ..что на это идет не должен проблема ..а для чего тогда такой мудрый возрость?)

)..Александра) Саша Просто))

Мудрый)... однако не совсем уж мудрый)),.. Нааерное всё же нужно прислушаться к разуму, а не только сердцем решать это)... т. е. интуицию))

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно))