... Natali ...

Да... Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... зато глаза красивые...😜

Ответы
Ол
Олег

Ее глаза (охотник я до глаз!)
Таили пламя гордости и счастья,
Как темный полированный алмаз.
В них было все: и солнце и ненастье;
А главное, мелькало в них не раз
Какое-то - не то что сладострастье,
А тайное движение мечты,
Разбуженной сознаньем красоты

Андрей Юлитин

А вот видосик посмотрите😠 если хватит эмоций_но в пользу😉 Развал деревень / На ком жениться парням / Девочек учат карьере ?????????? И ведь ни кто не обратит внимания (вот она русо-морале))

0Лег Ткаченко

Наташа, я вот с тобой общаюсь, ну не только с тобой. вообщем хернёй маюсь, уже 2 месяца. Скажи правду- чисто по нашему На хuй нам это надо? Честно обсуждал, а сам подсел. Глаза- оценит, тот кто рядом

... Natali ...

Я не помню вас в общении со мной)

0Лег Ткаченко

Извини грубовато выразился. Ухожу.

Екатерина Шатова

Ой привет Наташ. Вот ты знаешь, старец бы тебя за такое отругал и даже сказал, что ты грубая а приличная женщина - леди... такой быть не должна

... Natali ...

Значит мало приличных женщин сейчас

Екатерина Шатова

но это же не значит, что все должны быть стервами, правильно?

... Natali ...

Ну я ведь и не считаю себя стервой

Екатерина Шатова

семью нужно поддерживать. Как бы она себя не вела. Это как в фильме: королева игры. Женщины разного возраста, характера, с разными проблемами. Но, что нужно сделать, что бы не быть наказанной Судьбой за грехи прошлого

Алена Шаркина

Говорят глаза - зеркало души человека. Глаза у вас действительно очень красивые, но судя по вашим утверждениям к вам это не относится...

Александр Фомичёв

н ничеговредногов тебе нетнаговариваешьнасебяаглаз на фото не видно тыуж ивини ноятебе верю чтокрасивые

Kolkrabe Raven

Да,я вредный,я хамлю, да ругаюсь матом.Зато.....За то. ...Меня и любят британские учёные.

Василий

🖼 заметно... что вредная и ругаешься матом!!!😀

Сергей Сухов

читай сначала свое, потом мое продолжение _______ ( и руки волосатые)_____😂

Сергей Сухов

но я не ругаюсь матом и не хамлю и глаза у меня обычные ))))))))

... Natali ...

А вы видели мои руки что так утверждаете?

Сергей Сухов

вы, что дамочка шуток не понимаете, эти слова не лично к вам относятся а к написанному_____________💋

Валентин Сватковский

Некоторым это нравится-хамство и мат из уст красивой девушки.

Алексей Голофаст

увы....к хамству глаза не имеют никакого отношения...

Михаил Седов

К пенсии успокоитесь. А пока ругайтесь матом , ....

Михаил Седов

Побольше клиентов тебе. Мама тоже в этой сфере?

Михаил Седов

))) Ты мама?!в декрете??? Да ты умница!!!! Я сразу не вкурил извини!))) И сколько вам уже?

... Natali ...

Одному 9 лет другому 3 года)

Михаил Седов

Знаешь , а вот по глазам не скажешь , что у тебя 2-е ребят)))). Я как то коменты к фотке читал там один про глаза твои ,что то писал , я решил стебануть.извини мобила содится я выйду из чата. Пока. С тобой интересно общаться.

... Natali ...

Ой только перечитала переписку и вспомнила😀

Игорь Трофимов

И что нам делать с вашими глазами ? Выковырять ?

..

И можешь минут 15 материться не повторяясь?)))

... Natali ...

Да ладно я ведь не сапожник 😁

..

Да и стремно когда девушка материться.

..

Тогда судя по вопросу, наговариваешь ты на себя.))))

... Natali ...

Значит хочу показаться плохой

... Natali ...

Ну не ангел, но и не демон

... Natali ...

Ладно ладно вредная и капризная 😁

Владимир Асиновский

Где там иногда.... ............но глазки красивые

Антон Суворов

ну что могу сказать с тобой не соскучишься

Роман Кроллау

Вредина .Хамка .Матерщиница . а где минусы ?

Brown Sparrow

глаза как глаза...у моей кошки красивее)))))

Ви
Виталий

Действительно,глаза красивые 🌹🌹🌹

Ви
Виталий

🖼