Muza

В наш клуб знакомств пришёл мужчина в возрасте 61 г. и заявил: мне 60-летних старушек не предлагать. И тут раздаётся звонок, беру трубку, слышу голос одного клиента деревенского, никак ему подругу не найду и он мне звонит по 2 раза на день, а внешность у него, как у лешего: брови косматые, нос картошкой. Извиняюсь перед новым клиентом, говорю: "Нет ли у вас для нашего деда знакомой подходящей старушки? Он спрашивает:"А сколько ему лет?" Отвечаю: -62 Видели бы вы его лицо!

Ответы · страница 2
Виктор Лукиша

да зачем старые девы что с ними делать

Muza

эТО ЗА ТЕХ, У КОТОРЫХ ДЕНГЕГ НЕМЕРЯНО, А НЕ ЗА ТЕХ, У КОГО НИ УГЛА, НИ "БАБЛА", НИ ЗДОРОВЬЯ УЖЕ

Виктор Лукиша

а вы посмотрите как они под ручки старика ведут и говорят что вышли то любви

Muza

Так это опять же неискренние люди, из-за денег. А мой клиент искренне надеется, что его полюбит женщина, моложе его на 15, а то и 20 лет...Смешно и грустно.

Александра Майорова

Что то я не видела 60 летнего слесаря, женатого на 30 летней девушке.

Muza

то то и оно!

Алекс Венцель

Дело не в возрасте, а в родстве душ...

Muza

То то и оно!

Валерий

у каждого свои запросы и претензии

Валерий

Так это сразу понятно. какой уважающий себя мужчина будет хамить. да и образаться в клуб знакомств. вы не обижайтесь просто мне познакомиться с понравившемся мне человеком никогда не составляло труда. я со своей второй супругой 22 года назад вообще познакомился в автобусе

Muza

Ну, сейчас жизнь другая, юди мало общаются, а то, что было 22 года назад и вы моложе были. Приходят даже парни. Я никого не осуждаю, и даже всеми силами помогаю юдям найти вторую половинку, но вот это очень удивляет и огорчает.

Валерий

Вы молодец. но все равно надо просто уметь общаться с людьми на улице. в магазине и да же в поликлинике. а времена это ерунда

Muza

Я-то умею, для меня это не проблема. А вот ко мне приходят люди, или те, ктор тне умеет, или кто целыми днями на работе, да и подходить на улице шансов нарваться на грубость много. Один человек мне рассказал, как был на танцах для ттех, кто за... Понравилась женщина, весь вечер с нецй протанцевал, хотел проводить, а она говорит:"Спасибо, за мной муж приедет".

Валерий

бывает

Владимир Соколов

Нормальная бытовая зарисовка.

Николай Шляхов

Привет из Иркутска, землячка!

Muza

Привет, но мы-не земляки. Я родом из пензенской области, а живу на Белгородчине.

Николай Шляхов

А я из Белгородской области!

Muza

Откуда конкретно?

Николай Шляхов

Валуйский район!

Muza

Это далековато.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ха ха ха - представил...!!!!

Ви
Виталий

Всем молодых подавай)))😂

Ви
Виталий

Вы заметили- хорошие люди чаще умирают?

Muza

Нет, это не так, возможно, как раз наоборот, но хороших терять больней, потому и уход их заметней

Ви
Виталий

Вы понаблюдайте...

Muza

Вы не поняли моей мысли? Знаете, сколько гибнет людей, находящихся на дне общества, а мы о них даже не знаем, потому что не бываем в тех местах, где они обитают.

Ви
Виталий

Часто это их выбор..правда не всех

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Muza

А Вам главное, остаться правым, в таком чепуховом деле?

Соболев Валерий

разве адекватность поведения - плёвое дело? некоторых за странные поступки санитары увозят.

Muza

Езжайте, куда хотите со своими санитарами, а я остаюсь здесь! 😁😍

Соболев Валерий

надолго ли...

Muza

😄😄😄😄😄😄 А Вы прямо об этом хотите поговорить? Скучать что ли будете? :)))

Нежный Циник ))

Никто не хочет стареть ? )

Muza

от того, что мужчина ровестниц считает старухами, он, точно, не помолодеет.

Нежный Циник ))

Может он молод в ДУШЕ !! )) Лет так на 18-20 ощущает себя !! ))

Muza

Скорей всего,наоборот.нет, просто сам факт: Бюудто у них год за два, а у него наоборот 60-ти летниему старику 60-летних старушек не предлагать.

Нежный Циник ))

Понимаю ваши чувства Муза ))

Muza

А я чувства того мужчины понимаю. Поездд уходит, так хочется в новенький вагончик прыгнуть!

Нежный Циник ))

А вот это чисто мужская психология )))

Анатолий Лапшин

Ну и как оно выглядело?

Muza

Умный мужчина, сразу понял, что это как-то неправильно.

Анатолий Лапшин

А я не умный.

Muza

Ну, да ладно.😉 Доброго Вам дня!

Анатолий Лапшин

Спасибо.

Ксюша Панова

а кому то бес в ребро...

Muza

Ну да...

Григорий Семенович

Вы прелесть! Мне 64...

Muza

Прекрасно выглядете.

Борис Вакс

Все хочут молодых

Борис Вакс

Полностью согласен. Конечно, у артистов иное. И все же против природы не попрешь. Хотя мне было интересно узнать, что , например, Краско 80 летний развелся с юной женой потому, что она отказалась родить ему ребенка!!!

Muza

Краско-выживший из ума маразматик. Посмотришь-развалина, а туда же. Чего она, эта юная жена полезла к этому старцу в постель? Ясно дело-деньги, слава, положение. Человек, имею в виду Краско, в таком возрасте должен внушать людям уважение, благоговение, дочернюю нежность, но не страсть.

Борис Вакс

И тем не менее, независимо от причин, полезла.

Muza

Кроаско пиарится, противно смотреть на него, потому что пропало всякое уважение к ченловеку. Он для нас кто? Артист! А кем он себя в последнее время позицианирует? Половым гигантом. Краско и половой гигант! Как Вам? Смешно! А быть смешным в таком возрасте недостойно.

Борис Вакс

Соглашусь. Всякому овощу свое время. Я с неодобрением отношуст к парам со столь большим разрывом в возрасте. Не по природе!!!

Татьяна Павлушина

Ха-ха-ха....облом....

Muza

Да я-то не против, пусть знакомится, если кто согласиться, только молодым молодые нужны.

Татьяна Павлушина

А мне молодежь надоедает....

Ка-Валерчик Гузенко

Кто на ком стоял !?

Колючка-Это Я)))

Кобели в маразме

Muza

Вот прямо от реальности оторвались.

Yuri Kozhevatov

Ой!Старый Оскол!

Yuri Kozhevatov

Можно жить,есть работа...

Muza

А...

Yuri Kozhevatov

Муза-имя?

Muza

Муза, это моя тень, она всегда за плечами.

Евгения Крюковская

Как в анекдоте..

Людмила Ваулина

☺️☺️☺️

Та
Татьяна

Он молодку хочет ему захотелось свежего мяса😂😂😂😂

Евгений Коломийчук

Не удивительно