Te
Terra

Многие люди, окажись у них под руками ручка/карандаш и клочок бумаги, во время разговора могут чисто неосознанно рисовать всякие разные каляки-маляки... А что обычно вы на автопилоте калякаете-малякаете, если вы канеш вообще когда-либо калякаете-малякаете? 🖼

Ответы · страница 2
Александр Вяткин

Это синдром навязчивых движений.

Te
Terra

да.. но не менее важно, что именно на выходе этих движений

Te
Terra

ты врачь... ты и скажи, что на входе

Te
Terra

описка прям по Фрейду... исправлять не буду)))

Нурия Шагабиева

Квадраты , треугольники , ромбы

Te
Terra

врут, значит, психологи... вот и верь им после этого))))))))))))))

Нурия Шагабиева

Конечно врут. Может кому то и подходит , но не нам точно. Как и гороскопы.

Te
Terra

да))))))))))))))))))))

Te
Terra

🖼

Te
Terra

))))))))))))))

Алла Матвеева

Рисую домики и людей, и птичек))

Te
Terra

Домики, коробки
Это символы домашнего тепла и уюта. Симметричные формы демонстрируют любовь к порядку, склонность к планированию и расчетам. Автора такого рисунка нелегко сбить с толку. Он достаточно хорошо знает, чего хочет от жизни.

Te
Terra

Тому, кто бессознательно рисует человеческие фигуры, ненавистны мелочность и любая ограниченность. Автор является натурой широкой и способной понять все и всех. Если на бумаге изображены маленькие человечки, то их создатель ощущает беспомощность или пытается уклониться от каких-либо обязанностей. Схематичный рисунок в виде «палка, палка, огуречик» говорит о том, что эмоциональное состояние автора нестабильно, он нуждается в уединении. А вот человечек-великан с крупными плечами и большим телом указывает на ощущение большой силы или чрезмерную озабоченность властью.

Te
Terra

про птичек не нашла

Алла Матвеева

Птички, это курочки, гуси ... А люди рядом))

Te
Terra

в любом случае, я думаю птички несут в себе что-то хорошее))

Te
Terra

🖼

Луиза

я рисую глаза и пишу букву А

Te
Terra

Такой рисунок не скрывает склонности своего создателя к самонаблюдению. Если автор изображает глаза в различных ракурсах, он достаточно самокритичен. Иногда этот знак свидетельствует о внутреннем беспокойстве.

Te
Terra

а почему А?

Te
Terra

)))))))))))))))))

Te
Terra

вы немного эгоцентричны?

Луиза

наоборот - стремлюсь к этому)

Te
Terra

приму как вариант расшифорвки)))))))))))))

Te
Terra

пытаюсь понять, насколько можно доверять всяким разным графическим тестам )))

Борец С Врагами

У меня нервы более крепкик.

Te
Terra

страшная старая дура))))))))))

Борец С Врагами

Ох и кокетничаете! Не верю , как сказал один умный товарищ!

Te
Terra

а зря))

Борец С Врагами

В любой женщине должна быть загадка, тайна!

Te
Terra

🤔

Vladimir Rakivnenko

Как ответить? Намалякать?

Te
Terra

было бы прикольно)))

Te
Terra

пока-пока))))

Яна

Красивые каляки маляки.

Te
Terra

цветочки?

Te
Terra

малина?))

Te
Terra

)))))))))

Фи
Фигаро

клиновые листья рисую...

Te
Terra

прикольно)))))))))))))))

Олег Локос

Я разгвор конспектирую

Te
Terra

))))))))))))

ვასო წილოსანი

Лошади или парусники...

ვასო წილოსანი

Как красный пенуар?))))

Te
Terra

мне больше черный нравится

ვასო წილოსანი

Фото есть в черном пенуаре?)))

Te
Terra

никаких более фото.. вы меня одним уже достаточно затроллили))

ვასო წილოსანი

Что? Где? Когда?)))

Ал
Аллегрия

Сейчас зигзаги рисую

Te
Terra

зачем или почему?)))

Te
Terra

Зигзаги. Рисующий зигзаги, скорее всего чем-то очень озабочен. Вследствие чего у него накопилась агрессия, сверхчувствительность к проблемам бытовым и служебным. Он подобен искре, которая очень быстро может превратиться в целое пламя.

Alex Alex

А всякие квадратики

Te
Terra

Символизируют твердость характера, непреклонность и рациональность автора. У такого человека четкие принципы и цели в жизни. Он практически никогда не скрывает своего мнения. Редко испытывает страх перед своими противниками, конкурентами и начальниками. Чем более угловаты геометрические формы, тем агрессивнее «художник». Прямоугольники, квадраты, параллелепипеды, треугольники также демонстрируют пунктуальность, расчетливость и умение планировать свои действия.

Alex Alex

Спасибо

Te
Terra

согласны с характеристикой или не очень?))

Alex Alex

Не очень. Просто у меня система накопительных скидок 😁 я молчу, молчу, коплю, а потом взрываюсь

Te
Terra

ну вот и мне не подходит.. я тож прямоугольники малюю

Alex Alex

Бывает так

Ar
Arkadij

Копирую Малевича.

Te
Terra

эх вы)))

Te
Terra

))))))))))

Te
Terra

ищите нужный ролик на ютубе.. копируете ссылку на него в адресной строке и сюда вставляете...

Ar
Arkadij

Вот, если бы и ссылки научиться копировать...

Te
Terra

вы с телефона? если да, то я на телефоне тож мало что умею и даже не пытаюсь..

Борис Алиев

Я не калякую.

Борис Алиев

Да нет, что Вы!? Вы же в моей области не работаете. А мы с Вами можем просто о жизни поговорить.

Te
Terra

а смысл о жизни говорить, если мы все рано все умрем))))

Борис Алиев

Я надеюсь, что не так скоро. и хочу и надеюсь оставить свой след в физике.

Борис Алиев

Уже ряд моих работ разных лет получил признание у коллег в разных странах.

Te
Terra

это здорово))))

Дедушка Старенький

Не калякаю.

Дедушка Старенький

Нет. Я анархист индивидуалист.

Te
Terra

ну точно... уже забыла))

Дедушка Старенький

Возраст, деменция...

Te
Terra

и не грите.. трагедия существования

Nikola Mahkov

-планеты-👍

Te
Terra

это очень прикольно)))))

Маша

Бабу Ягу)))

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣

Маша

Чесслово))

Te
Terra

блин, в тесте нет бабы-яги для расшифровки)))))))))))))))))))))

Маша

Блин))))

Te
Terra

согласна.. блин))))

Кот Кот

Не умею.

Te
Terra

я тож не умею... поэтому речь о каляках-маляках, а не о рисунках))

Кот Кот

На автопилоте я обычно читаю в слух все надписи что оказались перед глазами хотя я их даже не вижу. Ну или могу кого-то рассматривать кто рядом стоит.. Иногда люди пугаться. Нг я их тож не вижу ибо очень глубоко погружен в свой мир.. А вот рисовать чтоб то неразу не рисовал

Te
Terra

интересный вы случай))))))))))))

Alisa Warshavsky

Цветы

Te
Terra

Цветы, гирлянды
Такие рисунки кажутся радужными и безобидными, но только на первый взгляд. На самом деле у их творца не очень-то веселый период в жизни. Видимо, ему одиноко и он пытается обратить на себя внимание. Будучи ранимой натурой, с богатым воображением, автор нуждается в теплых отношениях и постоянной поддержке. Те мелочи жизни, мимо которых другие люди пройдут, не обратив особого внимания, могут стать причиной его огорчений или беспокойства. Для такого человека самое главное — гармония во всем.

Alisa Warshavsky

ЗдОрово! Но я давно закаменела....

Te
Terra

))))))))))))))))))

Ав
Автор

Нет

Te
Terra

ручки и бумаги нет?