Виссарион

🖼 А что, если Кива, который экс-нардеп Украины и экс-член «Правого сектора», перебрался в Россию, чтобы там «отстреливать московитов как бешеных собак»?

–5
Ответы
Ирина Минаева

Как вас зовут и сколько вам лет,вот такие инкогнито и бывают диванными воинами и трусами первостепеннешними тут перднут ,там перднут повоняют,сменят ник,поставят фоточку непонятную,а под своим именем и своей фотографией трусливо хвост поджимают.💦

~E
~ Eva Lansca ~

Странная мечта у этого Кипа. А за Ирак , Алжир , Ливию , Белград он почему-то не желает никого отстреливать ! Да и Ленина обожать почему-то не хочет ! Какая то обнобокость , узость в мировосприятии.

Alisa Warshavsky

Ну, разницы особой между народом РФ и Украины, я не вижу! Поэтому отстреливать похоже, начнут по знанию славянских языков!...

Виссарион

вот такие, что не видели разницы и начали эту войну

Alisa Warshavsky

Войну начали, как всегда, евреи! Не надо быть глупее, чем они!...

Виссарион

у вас в голове полная каша и бред конячий

Alisa Warshavsky

Это вы, ничерта не знаете! Занялись бы своим образованием, прежде всего, чтобы не хамить а аргументировать!...

Виссарион

разной маячней и конспирологией не увлекаюсь

Валерий Егов

Он оказался умней многих. Понял, переосмыслил.Теперь у него есть политическое будущее.

Валерий Егов

Медведчук честно сидел на Украине. Он надеялся, что ему, официальному политику, избранному депутату не будут надевать наручники.

Виссарион

не честно сидел...сбежал из под домашнего ареста

Валерий Егов

Его жена не могла с нмим связаться уже три с лишним недели. И выглядит он очень плохо. Его давно уже взяли и держали до нужного момента.

Виссарион

ты опять все знаешь лучше всех...не буду спорить

Валерий Егов

Она сама это сказала и ты на лицо то его посмотри. Переодели зачем?

Aлександр Кузьмин

Нардепы в сущности бляди . Где платят там и лежит . А что она говорит - лучше не слушать .

Александр Мамедов

240 лет назад 19 апреля 1783 года Екатерина II присоединила Крым к России.

Елена Ковалева

это ты где живеш уродец? я туда пошлю отряд чтоб тебя отстрелили

Виссарион

отряд чего?)

Виталина

почитала сегодня его бред. Ну его место рядом с Медведчуком

Александр Чайка

бойся за себя чтоб не отстреляли как пса с эхинококом

Сергей Луцковский

Бешеные собаки в Незалежной. Бандерсуки-порода.

Миша Джалалов

Этот может ,он в воздухе переобувает тапки.

Неизвестно Неизвестно

Этот "стрелок" уже отстрелялся)))

С К.

А хохлам до всех есть дело!!!

Стас Васильев

Пулек на всех не хватит.

Владимир Ольшанский

Экс-так будет -голова...

Igor Fedaev

Хохлов уже начали

Александр Ревнивцев

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ

Гога Ванин

🖼

Максим Jw

🖼

Татьяна Тышкевич

🤭