Ко
Константин

🤡Вся Россия на ушах! Предатель Кива выдал планы Израиля: это надо видеть. Реальный план, выполнимый ?

Ответы
Яна

Ну... Как неудивительно, они говорят о своих планах в открытую. Окна овертона. Звучит смешно, но потом это становится реальностью. Куда они украинцев то хотят деть? Вот в чём вопрос у меня.

Яна

Природа такова, что нами весьма хорошо управляют, дёргая за ниточки. Они прививают нам ложь. А мы клюём.

Ко
Константин

Муравьи воюют меж собой, пчёлы с шершнями. Обезьяны между прочим тоже с кланами. Наверное это обыденность природы.

Яна

Ну мы же не шершни и не обезьяны?

Ко
Константин

Конечно, люди забыли что они млекопитающие

Яна

)))

Любовь Золотарева

Почему бы и нет. Все может быть. Евреям это им только на руку. Киви разве один предатель. А вся Украина все отдала Америке, даже свою независимость. Разве это не предательство?

Александр

Земли много у нас, - пусть приезжают! Ничего страшного! Может, мир таки уже обретём.. Да и демографию маленько поправим...

Ко
Константин

Таки еврейский уже учи! :)) Или ты с детства на нём баклакаешь?

Александр

Евреи русским владеют.

Ко
Константин

Вывески то будут на еврейском.

Александр

У нас во многих республиках вывески на двух языках, включая русский. Это в соответствии с Законодательством. Ничего страшного!..

Ко
Константин

Скоро только на китайском будет :))

Александр

"Русский с китайцем - дружба на век!

Ко
Константин

:)) Китайцы между собой белых называют белыми обезьянами. Вот такая будет дружба! :))

Ли
Лия

я в этом не сомневаюсь Не случайно украинцам навязали ж...а зеленского

Эвелина

Эту мразь, развязавшего, войну со товарищи ещё в 14 не просто бы казнили

Ко
Константин

Завуалированные слова. Как интересно :))

Эвелина

Костик,ну не мне ж тебе рассказывать ,я ж тебя давно знаю ,ты ж так просто ничего не говоришь . Или я не права ?

Ко
Константин

Пишу. Тут нету голосовых сообщений как в других соц сетях

Эвелина

В курсе

Конь Впальто

Чернобыльская область? Да он "бог" истории, прочим как и вся кацапня

Ко
Константин

Святой человек :))

Конь Впальто

кстати 500 лет назад не было даже Рос империи. Пусть сначала кацапню переселит на родину

Ко
Константин

А ктог это?

Конь Впальто

даже такое тупое как ты не знает, а что говорить за 500 лет назад....

Ко
Константин

Тупое твой голова! :)) 👈👈👈🤣🤣🤣👍👍👍

Конь Впальто

твой твой

Ко
Константин

Так у всех так :)) 🤣🤭🥳

Не
Нелли

Балабол , хотя я этому каналу не особо верю .

Ко
Константин

Да об \том многим давно известно.

Не
Нелли

😊🤝

Ко
Константин

🤝 Известно не про балабола а про заселение.

Не
Нелли

Все может быть.

Виктория

Кива сам из тех, кто вовремя переобулся....

Марго Беккер

ну хоцца ему *Епалом поторговать в СМИ*!

Светлана Ахмедова

А что там? У меня не открывается

Ко
Константин

ВПН включи. Видео откроется.

Ко
Константин

🖼

Георгий Крымский

Так это же хохол попу рвёт ..

Ко
Константин

Так надо не на него смотреть а на то что он говорит

Георгий Крымский

Да ... это бабка на двое сказала ..

Ко
Константин

Это и до него сказано уже и не раз.

Просто Петрович

Константин , а вы украинец ?

Ко
Константин

Ещё один ярлыкоман! :))

Просто Петрович

Нет.... Это был всего лишь вопрос ... Че вы так нервно реагируете - то ? Так сложно ответить ? Я например просто русский.... Хотел проверить свои наблюдения.. Потом бы вам рассказал.. Ну не хотите, - как хотите..

Ко
Константин

В зоопарке наблюдай! :)) Тут таких русских больше чем в России! :)) А копнёшь поглубже, у них бог Яхве гой! :))

Просто Петрович

Блть, че такой агрессивный то? Бабы не дают? Ладно, расслабься, не буду у тебя больше ничего спрашивать.. Нутянах, нервного...

Ал
Александр

весьма медийная личность.

Кот Кот

Чёйто хохлы своих обежают

Igor Fedaev

Мутный чел!

Ко
Константин

Мутный. Но эти планы озвучены давно до него. Но он не побоялся об этом заявить во всеуслышание.

El Fuego

кива идиот

Ко
Константин

Всё, всё! Спалил он контору! :))

Бы
Бывает!

Херасе!

Ко
Константин

Вот такие дела...

Бы
Бывает!

Мандец!

Ко
Константин

Многие и до него это знали. Он набрался смелости и это огласил.

Бы
Бывает!

Ну ваще! УНИАН истина в первом лице!

Nikola Mahkov

-нет-