Конь Впальто

Сегодня утром предатель Кива посоветовал Зеленскому покончить жизнь самоубийством.
И шо мы имеем?
Кива уже сдох.
Всех рашистов ждет одно и тоже - мирная земля над головой.
Всех, абсолютно всех, где бы вы ни находились

Ответы
Ли
Лия

Нельзя стадно относиться к человеку. Кива был не плохой человек. Но вам сказали с экрана его враги, что он плохой и вы подхватили даже не разобравшись. Никто не говорит когда он уехал в Россию и почему, а оклеветали мужчину по самое нехочу. Когда он в Раде сказал на одного высокого чиновника что тот мерзавец, на него натравили все СМИ. Каждый день его долбали. А ведь он правду тогда сказал, назвав его вором и взяточником. Начали Киву оскорблять, что он купил себе диплом кандидата наук, доктора. Несли на него что сами делали. Его вынудили уехать из Украины. А когда он раскрыл липкие дела Зеленского и обнародовал его спрятанные в офшорах миллиарды, которые он за год вывез из казны, его убили. В отличие от вас я внимательно слежу за каждым шагом каждого чинуши в раде. А вы только как овцы подхватываете и распространяете что вам вдуют в уши СМИ, которые принадлежат олигархам и поют то, что им выгодно, а не вам. Вы не украинцы, вы индейцы

Конь Впальто

когда тебя будут бомбить у тебя тоже будет одно мнение. Желаю, чтобы ты это проверила на своей шкуре

Ли
Лия

я уже на своей шкуре столько испытала, что тебе и не снилось. Так что желаю я тебе все испытать что испытала я

Конь Впальто

о-оооо, методичка пошла

Ли
Лия

пиздичка твоя потекла, а не методичка. По себе не суди. Это ты здесь сидишь наемник зеленый

Денис Петров

не кликай на себя беду конь. Разберись кто управляет этой вакханаликй. Быстрее бы она прошла🙏

Конь Впальто

Хуйло управляет

Денис Петров

🤝

Виссарион

какое нелепое самоубийство🤷‍♂️

Конь Впальто

шурупом в голову...слесарь видно

Олег Кочетков

Вам долгой лошадиной жизни

Конь Впальто

сам здохни, фашист

Олег Кочетков

Живите и ржите долго

Alisa Warshavsky

Да! Именно так! Истинно...

Сергей Остёрский

Следующим рекомендуется Медведчук.

El Fuego

одной сволочью меньше

Се
Сергей

что 130 миллионов

Конь Впальто

ты рашист?

Се
Сергей

нет

Конь Впальто

значит уже 129 999 999

Се
Сергей

А то по твоему вообще рашист

Виктор Орлов

🤝🧙‍♂️

Дедушка Старенький

👍😉

А Не Скажу

да