Кошка На Раскаленной Крыше.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.

Ответы · страница 2
Толя Попов

😲..........🧠👈.........🥴👈

Константин

С котом то понятно. А с кошкой как дела обстоят?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Оказывается, можно быть одинокой, когда живёшь с человеком, которого любишь. Даже больше, чем когда рядом нет никого и ты совершенно одна.

Константин

Чтобы это изменить. Надо СЕБЯ переформатировать - Изменить СВОИ привычки общения. 🖼

Валерий Шлемин

А про трамвай? Забыли?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это другая история, Аннушка масло разлила. Все предопределено?

Валерий Шлемин

Уже давно всё написано. Для каждого - своё.

Се
Семен+Семенов

Не верь коту!,он ел!!

Се
Семен+Семенов

Кто в семье рулит?раз все запритили?))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сын думает, что он. А я всячески поддерживаю версию.

Се
Семен+Семенов

То есть и с мужчиной будешь согласна если его одобрет сын?раз ты его поддерживаешь?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я знаю секрет от Ницше (Так говорил Заратустра): воля мужчины- я хочу. Воля женщины - он хочет. Очень глубокий смысл.

Се
Семен+Семенов

Да,но не о матери и сыне...воля мужчины -пришел домой мать отвела детей,накормила мужа...о муже он говорил.твой сын для кого то должен стать мужем и его воля,но не в родительском доме где он помощник

Игорь Шумейко

шутка дня-круто.

Игорь Шумейко

Вам не понять меня,хотя говорю по русски. В книге вымысел и понятий там мало-только,что всё планируется-Судьба. Остальное игра воображения Булгакова.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, его знания, воображение писателя. Это вымысел.

Игорь Шумейко

Вымысел только в форме. А ад и страдания по делам там все реальные и не вымысел.Это Вы понимаете? Что платить нужно по долгам,после жизни здесь?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Там много информации зашифровано. У меня есть лекция, посвященная изучению этого произведения.

Игорь Шумейко

Смысл изучать выдумку? Вы не хотите изучать Истину?

Лариса

Бегемот.

Вечность

🤝👍

Осеннее Настроение

...