Дмитрий Дмитрий

Как быть если у тебя товарищ на ручнике?

Ответы
Василий Алексеевич Фурс

Доведите уровень тормозной жидкости до нормы (ликвидируйте излишки).

Анатолий Мюллер

Присоединяйтесь к нему. Вдвоём веселее!

Дмитрий Дмитрий

Два ручника это совсем туго будет, здесь хоть один друго тащит))

Сергей Георгиевич

перестать пить тормозную жидкость

Дмитрий Дмитрий

Не логично

Сергей Георгиевич

нелогичен вопрос,......человек тянется к себе подобному,а противоположность ищет для посмешания,высмеивания,преодоление собственных комплексов.............

Дмитрий Дмитрий

К себе подобному, здесь я не согласен. Преодоления комплексом- такое возможно но не в моем случае! А то что противоположности притягиваются это доказано давно! И вопрос этот придуманный, буквальное понимание происходящего в интернете может дурно влиять на психику человека

Сергей Георгиевич

понимание ,само по себе,зависит непосредственно от воспринимающего информацию,и не важно от куда он ее черпает,из инета или других источников,включая и "живые" разговоры,.....по поводу противоположностей-такая аксиома действует на противоположный пол,есть конечно и "меньшинства"(без оскорблений пишу),.......а по сути.....если человек -"тормоз",его либо спускают с ручника,либо указывают на его недостатки,.......рано или поздно-но это происходит!!!

Эльза Пареску

Добавить рук в помощь

Дмитрий Дмитрий

Спасибо)

Эльза Пареску

Если, конечно, речь о машине, то лучше не мешать

Дмитрий Дмитрий

Точно не о машине)

Эльза Пареску

Понятно

Галина Аспидова

что такое ручник?

Дмитрий Дмитрий

Ну это когда человек тормозит все время)

Галина Аспидова

Может ему к врачу тогда? К психотерапевту.....

Дмитрий Дмитрий

Потом врачу врач нужен будет)

Галина Аспидова

Ну....тогда может полиция доблестная поможет? Вы то уж точно на него своего влияния не оказываете.А может это и хорошо,ведь смотря в чем он тормозит,ваш товарищ.

Андрей Чеботарёв

на эвакуатор его

Халидэ Gritsenko

Подталкивать)))

Дмитрий Дмитрий

Точно, первый правильный ответ))! Приятно встретить понимающего жизнь человека!)

Ucms Ucms

Подражать ему

Дмитрий Дмитрий

Ээээээ неее)

Ucms Ucms

)) подсказать как нужно газу давать)))

Дмитрий Дмитрий

Вот это да))

Айгуль Кайбогарова

такое бывает?

Дмитрий Дмитрий

А почему нет? Если он тупит постоянно, как это назвать по другому?)

Айгуль Кайбогарова

блииин я только что была на ручнике 😊

Дмитрий Дмитрий

Я так и подумал))), соскакивай с него пока не поздо;)

Виталий

Не приучай)))

Дмитрий Дмитрий

Обрубить ему его пытался, так он против, говорит что нравится! Я говорю РУЧНИК))

Виталий

Тормоз))) Трезвый пьяному не товарищ, а средство передвижения...

Alena .

смириться

Дмитрий Дмитрий

Я бы лучше подтолкнул его)

тт
татаева татаева

😘

Дмитрий Дмитрий

Я его целовать не буду))

Ольга Берко

Не знаю

Дмитрий Дмитрий

Вот и я не знаю, он постоянно тупит а ведь второе высшее получает))

Ольга Берко

Тогда пусть остаётся только товарищем

Дмитрий Дмитрий

Дальше и не пущу)

Ольга Берко

Лишь не передалось

Руфина

как.