Ав
Автор

Счас с утра страху натерпелся...Выбираюсь со двора по колее ледяной...на газ давлю-авто не едет почти..Газую, а она ни в какую, едва пердит.....Дальше-больше...Стал тормозить..упс! Не тормозит!!! Да что за хрень...Кое как ручником остановил...хруст такой пошел...Он электрический ручник...хватает мертво...Вылезаю -матерюсь...сунулся под руль, думал мож коврик сбился...а все оказалось проще...Лед образовался под педалями от снега, нанесенного на коврик, и не дает на полную педалям работать. Столько лет стажа, а такое первый раз..Век живи-век удивляйся! Берегите себя! С наступающим!

Ответы
Владмир

Откуда снег, если перед посадкой ноги всегда обиваются и воздух от печки направлен на обдув ног?

Ав
Автор

Я не сбиваю снег с ботинок

Владмир

Почему???

Ав
Автор

Пузо мешает

Владмир

😅😂🤣 нашёл чем удивить! Оно всем мешает.

Характер- Не Подарок

Вы уж, поосторожней! Погоды нынче коварные! У нас вчера с утра -10*, а сегодня +5* и дождь!

Татьяна Владимирская

нихренассе. Хорошо, что в аварию не попали

Ав
Автор

хорошо

Эмма Коноплицкая

Возьму, однако, на заметку чужой опыт

Ав
Автор

возьмите

Alex Alex

И тебе профессо пущай наступит

Ирина Гавриловна

Ндаа.. Пошло дело

Бо
Бока

Диверсия!!

Ав
Автор

Распиздяйство скорее

Nikola Mahkov

-да уж!--

С Нами Бог

🙏