Счас с утра страху натерпелся...Выбираюсь со двора по колее ледяной...на газ давлю-авто не едет почти..Газую, а она ни в какую, едва пердит.....Дальше-больше...Стал тормозить..упс! Не тормозит!!! Да что за хрень...Кое как ручником остановил...хруст такой пошел...Он электрический ручник...хватает мертво...Вылезаю -матерюсь...сунулся под руль, думал мож коврик сбился...а все оказалось проще...Лед образовался под педалями от снега, нанесенного на коврик, и не дает на полную педалям работать. Столько лет стажа, а такое первый раз..Век живи-век удивляйся! Берегите себя! С наступающим!
Ав
Автор
Ответы
Владмир
Откуда снег, если перед посадкой ноги всегда обиваются и воздух от печки направлен на обдув ног?
Характер- Не Подарок
Вы уж, поосторожней! Погоды нынче коварные! У нас вчера с утра -10*, а сегодня +5* и дождь!
Татьяна Владимирская
нихренассе. Хорошо, что в аварию не попали
Ав
Автор
хорошо
Эмма Коноплицкая
Возьму, однако, на заметку чужой опыт
Ав
Автор
возьмите
Alex Alex
И тебе профессо пущай наступит
Ирина Гавриловна
Ндаа.. Пошло дело
Бо
Бока
Диверсия!!
Ав
Автор
Распиздяйство скорее
Nikola Mahkov
-да уж!--